Новое лазерное оружие станет «стратегическим скальпелем» России

1740 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник politexpert.net запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Можно было бы из всех вооружений оставить пару-тройку подобных скальпелей, действующих очень выборочно, если сменить военную доктрину, как не раз предлагал Путин Госдуме, – с уйобищной на вменяемую. Но пиндосам это не надо, поэтому ГД предложение Путина отклонила, сказав “нех..й”. Поэтому, в случае нанесения по РФ ядерного удара из европы, России придётся дубасить по европе, а не по центру принятия решений в фашингтоне. И поэтому пиндосы и торопятся спулить свой военный хлам в европу, надеясь стравить Россию со своими соседями, а самим понаблюдать за свалкой и в оконцовке собрать трофеи, как обычно…

  • 2279 1359

    Опять мультики.

  • 4587 3995

    Джейкоб ,посмотри этот материал,возможно это ответ на происходящее в мире ,кажется ,что хаос ,а все по плану ЭЛИТ(чтоб они все сдохли в один день и наши в т.ч.).Если понравится размести,чтобы тут не мудрили с собственными теориями.https://cont.ws/@Galtuv/1330988

    • 17490 10580

      Мадам, статья слишком длинная, вся состоит из противоречий, выводы не соответствуют фактам и только всё запутывают. А суть заговора, который безусловно имеет место быть, потому что это способ существования, достаточно понятна, если просто подумать и вывести собственную теорию, которая, уверяю вас, будет ничем не хуже тех, которые вам навязывает всяк, кому не лень. Раз уже осмыслили роль евреев во всех “исторических” процессах, какой резон мусолить “роль элит”, если они всё равно еврейские?.. Всё и так лежит на поверхности: на планете Земля мутят воду и не дают никому покоя жыдосаксы, заговоры организуют они, а еврейские элиты других стран им подыгрывают. Гои таких игр не просто не понимают, а даже их не видят, поэтому и пресечь их даже не пытаются…

  • 9149 7615

    Я так понимаю точечность и высокоточность нужна, чтоб не повредить инфраструктуру? Тогда, это наступательное оружие. Ибо для обороны требуется, как можно больше нанести урон неприятелю: физический, моральный и материальный, тем самым дезорганизовав наступающих. Или же как в 41-ом – отступаем до Москвы? А потом лазером точечно выкашиваем врага на своей территории, не разрушая вверенное имущество.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru