5G ПРАВДА! Смотрим первую сеть 5G в России! 5G связь в Москве! Опасность микроволнового излучения

1763 8

 Наш белковый организм состоит ~80% из воды, а вода переносчик информации и главный компонент для зарождения белковой жизни(где есть вода, там бактерии,а соответственно жизнь). Зная код ДНК человека, можно не имея образца клетки его организма, посредством радиоволн, закладывать в организм любые программы на клеточном уровне. При изменении работы клеток, меняется работа организма, что влечёт за собой изменение психоэмоционального фона,биополя,ауры. Т.е. всё по Стругацким (Обитаемый остров). Можно будет управлять сознанием толпы и эмоциями отдельных людей, создавая нужную реакцию на любое деструктивное действие. И люди даже не будут об этом знать.

ПрогРАмма Спасения Земли «ЮСМАЛОС»: https://usmalos.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27586 25648

    Ну т.е. генетическое оружие по принципу П.Гаряева.

  • 44 32

    Мурманск-БН нам в помощь.

  • 11302 8882

    Ну, допустим…
    А как же паразиты? Ведь они среди нас, без шапочек из фольги и балахонов из металлической нитки:)

  • 2032 1634

    Источник юсмалос. Это не та.каторая Мария деви Христос юсмалос?! Жыва старушка!

    • 20843 15471

      Похоже опять повылазили сектанты,чет чуют.

      • 3463 1313

        В наше время тот кто не пьёт, не курит, не блудит, занимается самосовершенствованием, РАзумно мыслит, осознаёт произходящее на Земле, тот “сектант”…среди “нормальных” людей превращённых в “биомассу”..

    • 3463 1313

      Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС ещё с начала 90-х прошлого века Предупреждала всех что это всё будет, что будет вводиться “метка зверя” и о том, что “метка 666″ это штрихкод и Давала всем Шанс на Спасение и Иной Путь РАзвития, минуя метку… Её ученики в 90-х объехали весь Союз, Благовествуя о Её Явлении и предупреждая о “метке зверя”, о последнем времени и Грядущем ПреобРАжении. Ей не поверили… отвергли… и отдали себя в лапы тёмных… И получили то, к чему пишёл сейчас весь мир! Но те кто сейчас отвергнут метку и Войдут под Световой Покров Матери Мира Будут Спасены Ею!!!

  • 126 110

    Если всё так как пугает ролик, то это хорошо. Как ещё определить кто есть кто? Кто “цивилизованные” рабы, а кто “дикие” вольные люди, не согласные на ошейник? Как ещё заставить вольных людей объединяться, как не общей близкой сегодняшней опасностью(любой наступившей)?
    Жизнь это не обучение, жизнь это экзамены.
    Хорошо если случится такая жесть. Приятного мало, но это повод каждому узнать себя и тех кого мы якобы знали. В испытаниях видно кто есть кто.
    Чести и удачи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru