Не всё мы знаем о полете Юрия Гагарина…

Некоторым будет интересно узнать некоторые подробности о знаменитом полете Юрия Гагарина. Информация неофициальная. Источник информации - пришелец-инопланетянин из галактики Андромеды, с планеты Маунтук. Он работает уже немало лет, как учёный, в составе космического флота в нашей Солнечной системе . Звать его Mythi (Митя - если по русски). Накопилась целая книга его неофициальных бесед с одним из землян. Предлагается отрывок из этой книги.

О полете Юрия Гагарина

 

Таня спрашивает: Дорогой Мити, мы очень часто обсуждаем Американских астронавтов,некоторые из которых, даже никогда, и не бывали в Космосе. Но, никто не упоминает о Герое своего времени, первом человеке, покорившем Космос (опираясь на официальные источники, конечно) в Апреле 1961-ого года, гордость каждого Русского гражданина – Космонавт Юрий Гагарин. После этого единственного полёта, дверь в Космос для него была закрыта. Случай его смерти, при тестировании нового военного самолёта в 1968-мом году, до сих пор окутан тайнами. Может быть, для кого-то этот вопрос покажется не важным, но в России, время от времени, появляются невероятные, и совершенно нелепые теории о причинах и обстоятельствах его гибели. Мне очень интересно, что же произошло на самом деле? Спасибо!

- Таня, по совпадению, я следил за этим событием в тот период. Но этот гражданин Юрий не был первым. До него, в течение последнего миллиона лет, на орбите побывали сотни других людей.

Можно сказать, что он был первой зарегистрированной «удачей» нынешней цивилизации планеты, достигшей определённого технологического развития за последние 100 лет.

А, на самом деле, произошло следующее: Юрий стал помехой, после перенесённого опыта «заложника».

До полёта Юрия уже было два запуска, при которых погибли оба Русских космонавта. Если бы их полёты оказались успешными, о них заявили бы во всеуслышание, и со всей помпезностью.

В случае с Юрием, он был спасён вспомогательным кораблём Плеядианцев, и находился в безопасности в космическом корабле, о существовании которого он, и представить себе не мог.

Он был возвращён на собственный корабль за несколько моментов до посадки. В космических кораблях существовал концептуальный дефект в клапанах системы рециркуляции кислорода, которые начинали неисправно работать в условиях невесомости. Эта неполадка не была устранена из-за того, что предыдущие корабли не возвращались на Землю, а сгорали в атмосфере. Когда Плеядианцам стало известно, что это может произойти в третий раз, они взяли инициативу в свои руки, а в ГС сообщили уже после окончания операции. Этот беззастенчивый инцидент создал небольшие трения с командующим флота, но никто не был наказан.

Так как, всё это время Юрий находился в сознании, и стал свидетелем всего происходящего, на Земле его начали рассматривать, как проблему, от которой, в итоге, избавились до того, как обо всем стало известно общественности. Видео 152

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Особо хочется отметить мужество Юрия Гагарина. Ведь знал, что двое предшественников погибли, и у него шансов совсем немного. Отсюда его знаменитые слова “поехали” из анекдота про говорящего попугая, который закричал “поехали”, когда кошка потащила его из клетки…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru