Эра цифры. Каким будет наш мир

857 1

Концептуал СМИ Новый технологический уклад все больше меняет нашу жизнь Насколько мы готовы к этим переменам? Могут ли цифровые технологии принести пользу нашему обществу и какие для этого нужны условия. Что нас ждет в недалёком...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    “Али-баба сходит с ума”(С) Странное зрелище. Три в одном. Можно было сказать всё это проще: сколько ни рыпайтесь, все там будете, тогда и перечень угроз определится, и никогда не удавалось сначала подстелить соломки, всегда при этом падают на асфальт, а потом начинают ссать кровью.

    Всемогущая цифра уже вползла в жизнь каждого из нас. Но, стоит только вырубить электричество, или, хотя бы, интернет, как целые организации перестают работать, и это как минимум, и это уже происходит.. А можно и вовсе уничтожить огромные пласты информации, это как все яйца класть в одну корзину! Какая эфемерная “всемогущая” система! Чудный замысел: перевести всё в цифру и прикрутить фитилёк. Это уже точно конец цивилизации.

    Но это же будет и новым освобождением тех, кто сможет жить без цифры, кто освободится от информационной наркомании. Это будет новое общество со старыми ценностями – землёй, хлебом, оружием, женщинами и мужчинами. А не зря ли мы полезли в эту цивилизацию? А не были бы мы счастливее в условиях натурального хозяйства?

    У левого персонажа на футболке проглядывает ухо Большого Брата? Бесит прядочка надо лбом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru