Суд арестовал экс-министра Абызова

751 17

Фото: © РИА Новости / Владимир Песня Басманный суд Москвы арестовал бывшего министра открытого правительства Михаила Абызова, обвиняемого в мошенничестве на четыре миллиарда рублей и создании организованного преступного сообщества, передает корреспондент РИА Новости. Следователь мотивировал необходимость избрания такой суровой меры пресечения тяжестью предъявленного обвинения. По его словам, опасаясь наказания, Абызов может попытаться скрыться, оказать давление на свидетелей, угрожать представителю потерпевшего, уничтожить доказательства или другим образом помешать ходу следствия. Он указал на недвижимость обвиняемого за рубежом и обширные связи в России. Прокурор согласился с его мнением. Обвиняемый просил не арестовывать его и не подвергать репрессиям по экономической статье. "Я понимаю органы следствия, у них есть свое направление, они работают, как привыкли, и я никого не осуждаю. Тем не менее, прошу суд принять решение об отказе в удовлетворении ходатайства", - заявил Абызов в суде. Он отметил, что вчера у него начался новый этап в жизни с...

Метки: Россия
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 319 287

    Подельники слово молвят за него,всех на кол через задний проход.

    • 14748 9318

      Вы, дружище, традиционист! Только с этим местом надо быть осторожным. Это у них эрогенная зона. Могут внезапно кончить.

  • 4587 3995

    Он поменял систему координат вчера ,так быстро ,а какова компашка поручителей ,пишут что Аркаша покинул страну .Жалкий такой ,худенький,это что пересмотр прихватизаторов 1990-х.И сдаются пешки ,для создания Узенького круга валадельцев?Как думаете уговорят Путина (болен желудок )отпустить или как Мамедовых все-таки подержат пока.Обратите внимание все из круга Менделя.
    П.С. а хитрый Абрамович все продает быстро.

    • 44631 23599

      Судя по тому что уже лярд давали в задаток,значит готовы раскошелиться,или по их понятиям поделиться.)Но мне думается что оприходуют его в назидание другим,кто покрупнее,шоб сговорчивее были,и капитальчики возвращали из за границы.)

      • 4587 3995

        да ,это в стиле Путина ,не плодить врагов ,а принуждать к сотрудничеству ,т.е. геволюция и переворот ему точно не нужен

        • 44631 23599

          Сегодня в новостях обратил внимание на страх в глазах у абызова как у загнанного сурка.)Видимо дали какие то гарантии,на то что будет молчать кому и что переводил.)Но после ареста он теперь никому не верит,и считает видно себя уже расходным материалом.Кто знает,может в тюрьме у него”внезапно” случиться инсульт,а нет человека.-нет проблем,ленин еще сказал,мавзолей ему стекловатой.)

          • 14748 9318

            Зая, ну тебе все, по чем зря, покойников пинать. Подзабыть успел, что с гордостью произносил, когда тебя в пыонэрию записывали. Вот знай зайка, что твой кумир сидит в своем кресле потому, что тот, кому ты пожелал стекловаты, лежит в мавзолее на Красной площади в фекальном сиянии. Пока Ленин лежит Путин сидит.
            П.С.
            По мимо медитации дополнительно рекомендую тебе бег трусцой со стопудовками по пересечённой местности (городская помойка подойдёт). Физические нагрузки очень полезны для здоровья.

          • 44631 23599

            арончик,ты решил быть в каждой бочке затычкой.)))А тестикулы не оторвешь бегая,просто сознайся что у тебя понос,все поймут и отойдут.)))

          • 4587 3995

            посадили в одиночную камеру до 25,03,-должен уцелеть,а сейчас попрут ходоки.предлагая сделки,наример построить дорогу,заводик свечной,храм или привезти к пасхе безвозмездно никогда не гаснущий огонь.И Чулпан Хаматова активно просит за ,вся культурная обслуга исполняет свою роль ,Бондарчук, в очередной раз награжденный шепчет президенту:”освободите Серебрянникова чистейшего”,Миронов тоже.Ну прямо весь иконостас распадается на глазах-вот что они могут создать?А что это за слова у Путина проскользнули “выдавливайте из себя сталина “?

          • 13529 11687

            ,Бондарчук не за Серебрянникова задницу рвёт а за свою! Простой пример обитаемый остров!Общий бюджет двух частей составил около $36,6 млн а в общей сложности две части собрали в прокате 27,8 млн долларов. это вам не мелочь пот карманам тырить!

          • 4587 3995

            михалковы и бондарчуки всегда в пуле президента ,в его выборной команде ,их не тронут.Вот когда арестуют Мау и Кузьминова можно поверить ,что меняется курс,а пока куются кадры и методички для школ для поддержания существующего строя в РФ ,ничего не поменяется.

          • 5388 2342

            Ваши комментарии стали напоминать трёп бабулек у подъезда лузгающих семечки.
            Поучитесь у Степаныча. У него харизма и отменное чувство юмора – и поэтому всё можно….

          • 4587 3995

            Да ,точно ,Степаныч живой и добрый и ему можно делать замечания .А ты злой и ортодокс и тебе нельзя -не примутся

          • 5388 2342
          • 18878 17296

            Путин такого не говорил, это отсебятина ведущего-ТВ Кисилева и его домыслы про “маленького Сталина”. Очевидно ему покоя не дают мысли о том, что сам он и подметки сапога большого Сталина не стоит.

          • 4587 3995

            да ,ты права ,оказалась,все этот болтун интерпретировал,а я сходу взяла, не проверив.

          • 13529 11687

            Так подельники уже загоношились! ба какие все знакомые лица! 1. Чубайс
            2. Дворкович
            3. Волошин
            4. Тимакова

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru