https://msk.kprf.ru/wp-content/uploads/2017/01/melanshon_zhan_lyuk_reg-big-1.jpgЖан-Люк Меланшон, ныне, самый популярный французский политик, о ситуации в Венесуэле и о будущем Европы.Мир в Европе начинается в Венесуэле.Будут ли Соединенные Штаты атаковать Венесуэлу? В эти часы судьба мира в Южной Америке может определиться на последующие десятилетия. Я уже отстаивал на страницах газеты «Ле Монд» вместе с моими друзьями идею о демократическом решении, предложенном Мексикой и Уругваем: напрасно. Только президент Николас Мадуро выразил намерение участвовать в поисках позитивного решения. Соединенные Штаты и их лакеи перешли от одного встречного предложения к другому с явным намерением сорвать их выполнение. Со своей стороны, президент Франции поставил ультиматум о выборах в законодательные органы. Когда Николас Мадуро заявил, что готов, Макрон и его европейские коллеги неожиданно потребовали президентских выборов. Вот что я имею в виду,Таким образом, на протяжении этого периода происходили безответственные провокации с интенсивностью и недобросовестностью, которые позволили многим людям понять, что...
Читать далее 1870 слов 92%.
Сегодня,с распадом СССР,практические нет другого государства,которое могло бы поставить США на место.Внутренние враги Советского Союза,с помощью Зада и США ликвидировали одну из передовых систем общественного развития в мире,которая работала на человека и всего общества.Теперь в мире существует одна система,во главе которой стоят людоеды дикого капитализма с преступным рынком в лице кучки негодяев и мерзавцев неолибкрально-олигорхического неофашизма.Даже Красный Китай скатывается в людоедскую форму капитализма.Ведь проще грабить народ,чем построить свободное государство с подлинно народной демократией.То есть государство социальной справедливости.Построить государства социальной справедливой под силу только умным и патриотам своего народа.Именно таким был товарищ Сталин.Вот почему,сегодня и некому помочь Венесуэле.В России-это власть “Сослибов”и”Силовиков”-путинский СС уже разграбили страну и народ.И говорить о какой-то помощи от России глупо.Преступная власть России не будет поддерживать страну,где пытаются построить социализм.