https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/luna_lyudi.jpg На обелиске над могилой нашего великого соотечественника К.Э. Циолковского приведены его ставшие хрестоматийными слова: «Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет все околосолнечное пространство». Всю свою жизнь Циолковский мечтал о космическом будущем человечества и пытливым взглядом ученого всматривался в его фантастические горизонты. Он был не одинок. Начало ХХ века для многих было открытием Вселенной, хотя и видимым сквозь призму научных заблуждений того времени и фантазии литераторов. Итальянец Скиапарелли открыл «каналы» на Марсе — и человечество уверилось, что на Марсе существует цивилизация. Берроуз и А. Толстой населили этот воображаемый Марс похожими на людей жителями, и вслед за ними сотни фантастов последовали их примеру. https://ic.pics.livejournal.com/lozga/3516068/381096/381096_original.jpg Земляне просто привыкли к мысли, что жизнь на Марсе есть, и что эта жизнь — разумная. Поэтому призыв Циолковского лететь в космос был встречен пусть не...
Читать далее 3239 слов 95%.
Хто осваивать будет, чудо? вакцинированные чипированные киборги?
реальные проблемы человеков:
https://www.youtube.com/watch?v=-7Rqvtgik0E&t=562s
***** хавает.
Авторы ( их, видимо, трое) явно отрабатывают килечку от хозяина.
Если они пишут дурь осознананно, то они на паразитов работают, если сами это выдумали, то просто дурни.
Немного фактов:
( упрямая вещь эти факты!)
Пояс радиации рукотворно создан ядерными странами в период Холодной Войны. Он просто делает лифт фантазией!
Планету умышленно ведут к полной замене ее обитателей( вырубка лесов, сдерживание передовых технологий). Но статейку тиснули! Значит…
Никто не ищет путей переселения, люди по плану ЗАХВАТЧИКОВ/ПАРАЗИТОВ должны вымереть!
Базу на Луне и Марсе нельзя построить без согласия тех, кто там находится. ( а это очень серьезные ребята, не чета нашим правителям/шудрам).
Дальше орбиты нас не выпустят! ( карантин! Планета инфицирована паразитами!)
Технология на которой летают современные ракеты, смело называйте ее КЕРОСИНКА/ПРИМУС!
Предположение: проект лифта денег стоит немеренных( на три поколения “академиков” хватит! Речь то, видать о деньгах! А их ой, как охота!
Дурят нас, короче!
Почему?
А гляньте книжку наших Предков ВИМАНА ШАСТА и вопросов не будет.
Предки легко ходили по Вселенной.