Ворота на замке

831 1

1231234В марте 2019 года в Грузии пройдут ежегодные командно-штабные учения Agile Spirit «Грузия-НАТО». Об этом сообщил министр обороны Грузии Леван Изория. По его словам, нынешние учения будут отличаться своей масштабностью — о своей готовности принять в них участие уже заявили 22 страны — члены и партнеры НАТО.

На данный момент идет реформирование управления войсками блока НАТО, приспособление к новым условиям ведения боевых действий в черноморском регионе. Это, конечно, очень опасный и недружественный шаг, потому что возле наших границ создается новое подразделение с новой структурой управления. Сейчас идет пока холодная война, но уже многие руководители и генералы блока НАТО выражают мысль о том, что необходимо нанести превентивный удар по России, пока она еще слаба. По его словам, любые формирования дивизии на границе с РФ угрожают безопасности страны. И вся эта ситуация напоминает 1941 год, когда фашистская Германия начала сосредотачивать в Польше свои дивизии.

Между тем ряд местных политиков выступает против присоединения Грузии к военно-политическим блокам. Наиболее активна в этом плане экс-спикер парламента, руководитель партии "Демократическое движение - Единая Грузия" Нино Бурджанадзе, которая не раз заявляла, что "ни США, ни НАТО не в состоянии решить жизненно важные проблемы Грузии". Как полагает политик, решение этих проблем возможно путем полномасштабной нормализации отношений с РФ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Официальная политика Грузии прямо-таки кричит “Грузия готова стать жертвой ради интересов США хоть сейчас”. Интересно, как можно быть таким чудовищно двуличным, когда вслух вещаешь о заботе о своих гражданах, а делами делаешь их массовыми потенциальными жертвами? Грузин-то и так не слишком много: по данным по состоянию на 2014 г. – население Грузии 3,7 млн. Из них грузин – процентов 60. Это не считая того, что для коренных жителей Грузии созданы такие условия в стране, когда они не могут конкурировать с пришлыми на рынке труда и в бизнесе. Вот и получается, что грузин пытаются извести как явление их собственные правители. (Украину не напоминает ли?)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru