Общество справедливости возможно

1101 17

Что будет, если завтра Путин решит воссоздать СССР?

Почему многополярный мир честнее и справедливее американоцентричного? В чём заключается главная проблема и болезнь всего человечества? Когда разные народы найдут общий язык и объединятся под единым созидательным началом? Возможно ли построить справедливое общество внутри каждой отдельно взятой страны?

Смогут ли Россия, Индия и Китай скинуть американское ярмо со своей шеи? Когда либералы исчезнут с политического горизонта? Когда станет возможен социализм и коммунизм? Есть ли в России революционная ситуация по Ленину? Почему любая попытка устроить в России революцию приведёт к гражданской войне и западной интервенции?

Кто из бывших республик сможет войти в СССР, если его воссоздать? Зачем Путин строит государственный капитализм и почему ему надо помогать? Почему СССР 2.0 – это проект на десятилетия и столетия?

Что можно противопоставить двум господствующим идеологиям – «атеистическому коммунизму» и «материалистическому капитализму»? Читайте в книге:

Зелёная книга, Муаммар Каддафи

==========================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Справедливое общество возможно только при Копном праве, применительно к современным условиям… Для славян ни демократия не подходит ни коим образом, ни жульнический метод избирания чинуш во ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ. При демократии неизбежно меньшинство (лица библейской национальности) будет править беЗправным большинством… Никакой социализм, с его ненавистью к свободе личности и частной собственности, никакая демократия, с её вседозволенностью для нелюдей, криминала и дегенератов, и тем более либерализм, с его уродливой идеей глобализации и свободного от Народа рынка к хорошему не приведут. Это доказано веками истории.
    Русам нужен свой Русский путь. И он у нас есть, называется КОПНОЕ ПРАВО
    Полноправными Гражданами России не должны быть любые люди. Это звание надо заслужить делами и знаниями. Точно так же, как нельзя стать специалистом в любой области жизни. Этому надо учиться и делами доказать свою способность быть Гражданином.
    Потому что Гражданин это УПРАВЛЯЮЩИЙ своей Державой, областью, городом и районом. Даже для управления любым механизмом нужны специальные знания. Дурак за рулем трактора это страшно. А идиот, управляющий жизнями своих семей и иных неграждан, ещё страшней.
    Копное право определяет, кто имеет право голоса. Хотя в современных условиях это можно несколько модифицировать, не меняя однако принципа. Но все детали можно решать только на всенародном референдуме.
    Хотя главное можно сказать сразу. Гражданином может быть только представитель КОРЕННЫХ (не пришлых) народов России, имеющий образование не ниже установленного уровня, постоянно проживающий в России, не имеющий финансирования из-за границы, имеющий семью и детей, не имеющий алкогольной, наркозависимости, и психических болезней. Не имеющий криминального прошлого в течение определенного количества лет и ставящий благо Народа и Державы выше ЛЮБЫХ религиозных или идеологических убеждений. Пришлые – это те, кто имеет свои государства за пределами России. И их, в случае необходимости, принимать на госслужбу только на 4-5 ролях.

    • 27586 25648

      Вот и национальная идея : ” Справедливая Россия.”( Звучит фантастически)

      • 38846 34178

        ВСЕ партии – это детища вислоносых… Эти новообразования чужды славянам… Все партии всегда организовывались только паразитами и существовали на краденые средства. Это один из механизмов обмана и управления гоями…

        • 24081 19025

          Насчёт партий полностью с Вами согласен, но и копное право не панацея. Вы в очередной раз предлагаете расслоение общества, а это путь в никуда.

          • 38846 34178

            Не расслоение, а упорядочивание… Именно Копное право было препятствием для паразитов, которые стремились к овладению всем миром… Пока, через навязываемую ими демократию, они с трудом удерживаются у власти… Но нет ничего вечного… И именно только славяне в состоянии вернуть человечеству дальнейшее развитие и благополучие…

            Отсутствие у руководителей стран национального мышления неизбежно приводит к фатальным последствиям. “Все крупные империи, созданные по принципу доминирования государственных интересов над национальными, погибли на редкость одинаково, точно повторяя губительный алгоритм расового вырождения, следующего по пятам за политическим возвышением. Народы, создавшие империи, растворились без остатков в покоренных и пришлых национальных образованиях. Бесплодность метисации всегда разъедала изнутри созидающий этнос и, лишившись наполнения, государство падало, как пустая и ничем не заполненная форма”. Советская империя тому пример. Это же ожидает Россию и при нынешней бесконтрольной миграции расово чуждых элементов.

            “Здоровая нация так же не замечает своей национальности, как здоровый человек – позвоночника. Но если вы подорвете ее национальное достоинство, нация не будет думать ни о чем другом, кроме того, чтобы восстановить его. Она не станет слушать никаких реформаторов, никаких философов, никаких проповедников, пока не будут удовлетворены требования националистов (не путать с нацистами). Она не будет заниматься никакими делами, сколь неотложными они ни были бы, кроме дела воссоединения и освобождения”.

            Бернард Шоу

          • 24081 19025

            Тогда будьте добры приведите примеры национальных государств которые процветают.

          • 38846 34178

            Саудовская Аравия, Китай, Япония, Израиль… А сам не догадывался об этом? А страны, которые канули в вечность и которые скоро тоже уйдут следом за ними, ты должен знать…

          • 24081 19025

            Тогда по порядку, Саудовская Аравия процветает не так давно и в случае истощения запасов нефти уйдет в небытие. Китай не является мононациональным государством и опять же процветает только последние 20 лет, Япония так же едва не потерпела крах в 1945 да и сейчас на ладан дышит, Израиль так же государство молодое и потеряв поддержку США тут же развалится или арабы добьют. Примеров же многонациональных государств гораздо больше. Римская империя просуществовала веков пять не меньше, Византийская империя лет 700. Да и Россию ещё рано списывать со счетов.

          • 38846 34178

            По стандартам ООН, страна, где коренное население оставляет 30%, является МОНОНАЦИОНАЛЬНОЙ… А какие они – молоденькие или плоходышащие – несерьёзно…

  • 10099 3992

    Разные народы никогда не найдут общий язык! Это аксиома.

    • 38846 34178

      Их никто и никуда не тянет… Они сами смогут выбрать свой путь или пойти за теми, кто несёт любовь, справедливость и процветание остальным народам…

  • 4505 3053

    А ведь во времена ВОВ, это когда жаренный петух клюнул, так очень даже находили, и позже тоже находили, а говорите никогда.
    Никогда не говори никогда.
    Что же это за аксиома такая, которая опровергнута фактами ещё до её появления?

  • 9617 4783

    Что будет, если завтра Путин решит воссоздать СССР? Появится новый президент!

  • 1614 759

    Общество справедливости возможно – ага, на том свете, на другой планете, в кайфовых мечтах, а здесь увы, швах…

  • 699 506

    Спасибо за подведение теоретической базы в эту неразбериху целей. Главное – не поддаваться на красивые и правильные слова Простых Товарищей – организаторов майдана в России (рупор Вислобокова Св.). Они же взяли иконку желтых жилетов. Берегитесь их!

  • 12631 7260

    Общество ,построенное на ПРАВДЕ…сПРАВЕДливости возможно только при значительном перевесе в нём Сил Света! Люди,как ни странно,не желают различать светлое и тёмное,РОДное и чуждое… им внушили,что в мире всё едино…именно поэтому начали проповедовать толерантность,заменив наРОДЫ населением,людьми,не помнящими своих КОРНЕЙ,т.е.БЕЗРОДНЫМИ…Так надо им,тёмным…
    Новой идеей РАСЕИ может быть только ДЕРЖАВА СВЕТА,а справедливость,как и Копное право -это лишь одни из многих составляющих ДЕРЖАВЫ Света…
    Все п-резиденты – ставленники системы тьмы…нам нужен ПРАВИТЕЛЬ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru