Пиар на крови. Либералы поддержали глумливую выходку пранкера Вольнова

623 0

К сожалению, есть на свете люди, причем в количествах, для которых нет ничего святого. Если брать конкретно журналистов и медийщиков, то про таких принято говорить «ради красного словца не пожалеют и отца». В погоне за хайпом и бросовой популярностью они готовы на любую низость, даже поглумиться над народной трагедией.

dzspvqsxcaapunw-768x517.jpg

В число такого отребья можно смело записывать украинского пранкера Евгения Вольнова. Ранее он распространял фейки касательно пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, а теперь решил пройтись по трагедии в Магнитогорске. По сообщениям СМИ, Вольнов в прямом эфире позвонил в управление ФСБ по Магнитогорску и поинтересовался, «где в следующий раз гексоген заложите?». Затем пранкер начал обзванивать жителей города с аналогичными вопросами.

Но даже это не самое мерзкое. Самое мерзкое – это что он в ходе эфира собирал пожертвования со своих подписчиков. Можете представить себе степень цинизма?

При этом Вольнов – отнюдь не единственный, кто педалировал в инфополе фейк о гексогене. К нему сразу же присоединилась вся либеральная братия в лице Навального, Шендеровича, Ходорковского и прочих. Журналист Олег Лурье в своем блоге пишет, что всего «обнаружил 53 оппозиционных  «говорящих головы», вещающих абсолютно одинаковыми словами».

В оппозиционной среде всё переплетено, поэтому связь между Вольновым и остальными трупоедами отследить несложно. У него в друзьях в ВК числятся такие персонажи, как Олег Максаков из «Открытой России» Ходорковского, Андрей Федоров из питерского отделения «Парнаса» и беглый мент-взяточник Эльшад Бабаев. А с Алексеем Навальным он сотрудничал при проведении пиар-кампании националиста Мальцева в 2016 году.

Если так посмотреть, то подобное притягивает подобное. Вольнов и подобные ему либеральные животные очень быстро мобилизуются, когда дело касается трагедии. Ни стыд, ни совесть им тут не указ, будут пиариться до посинения, глумиться и хайпиться на крови.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru