Главное событие 2018 и 2019 года

1070 1

Некоторые события ушедшего 2018 года оказали влияние на ход истории, некоторые из них ещё окажут его в 2019 году и даже далее. Вот о таких событиях мы и записали крайний в 2018 году видеоблог вместе с РИА ФАН. Хронометраж: 00:00:08 — О мировой ситуации в уходящем году; 00:03:40 — Итоги 2018 года для постсоветского пространства; 00:06:15 — Важные события 2018 года; 00:11:20 — Какие события будут иметь продолжение в 2019-м. Скачать аудио P.S. Краткая текстовая версия Источник: riafan.ru Подводя итоги уходящего года, хочется спросить: какова общая ситуация в мире в 2018 году? Прогнозы, которые неоднократно звучали в течение 2018 года, в большинстве своем, оправдались. Соединенные Штаты Америки продолжает политику разрушения существующего миропорядка. Удары направлены во все стороны — в политику, экономику, по своим союзникам, по соперникам. За уходящий год США окончательно разрушили ядерную сделку с Ираном. Стоит напомнить, что согласно документу исламская республика приостанавливает работу над своей ядерной программой, за что Соединенные Штаты и другие государства прекращают санкционное давление...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 485 301

    Ну побед над ИГ “наши” руководители одержали уже три, кажется. Дальше что? Пытаться как-то восстановить Сирию? По человечески бы неплохо было. Но мы же не потянем, сами без соли … . Да и если запад ещё денег туда подкинет, то гражданская война продолжится. Ну и капитализм слабо совместим с человеческими чувствами, поэтому должна быть финансовая причина для этого. Она вроде есть – труба через Сирию. Но это полное прожектёрство.
    Внутри страны. Внутри у нас верхушка предпринимает нечеловеческие просто усилия, чтобы выгнать людей на баррикады. Пенсионным, ростом цен, падением доходов … и безмерной уже наглостью чиновников.
    Вот такие итоги.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru