Раскрытие тайны славянских календарей. Сварожий круг. Кирилл Запорожец.Часть 2.

1525 1

Раскрытие тайны славянских календарей. Сварожий круг. Часть 2.
Круголет, Кологод, Колоход, Коляды Дар.

Автор Кирилл Запорожец.
Ведущий Алексей Орлов.

Кирилл Запорожец продолжает раскрывать тайну славянских календарей. Он расскажет о Круголете, Кологоде, Колоходе, Коляды даре, поведает, почему именно так они называются.
Также, вы узнаете еще много познавательного, интересного и полезного в этом увлекательном путешествии в мир славянских календарей.

Если эта тема важная – расскажите о ней друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

—————————————-
Ставьте “лайки” и “любо”, делитесь ссылками с друзьями и просто хорошими людьми, размещайте ролики на своих страницах в соц.сетях – всё это увеличивает популярность видеороликов и количество людей их смотрящих, и Мир становится лучше.
—————————————-
Вы можете оказывать помощь “радио”:

Сбербанк VISA Electron
4817 7600 0233 9343

PayPal
+79210796843
https://www.paypal.me/slavradio/

Яндекс кошелек
41001780600797

Webmoney
R399095957515
U226147563760
B351044125411
Z118668641974
E367071008606
K240759067082
H698987097090
X294041615173
G181849392477

Visa QIWI Wallet
+79210796843
—————————————-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Чертоги Сварожьего круга
    За последние несколько лет довольно высоко вырос интерес людей к славянской культуре, благодаря чему и началось ее стремительное возрождение. И это не удивительно, ведь она хранит в себе большие знания, а не запреты и сомнительные чудеса, как в христианстве (разговоры с ослами, деревьями и пр. чушь).
    Благодаря заинтересованности людей в славянской культуре, сегодня происходит ее стремительное возрождение. На протяжении многих столетий человечество верило в существование всевластных Богов, которые могли давать силу и покровительство.

    Именно поэтому сегодня многие занялись поисками своих забытых Богов и сильных покровителей, так как просто отказываются и дальше жить в зомбированном мире, в котором существует только чужая религия, не дающая возможности получить душевное спокойствие и удовлетворение. Все больше людей отвергают чужие и насажденные идеалы, в результате чего находятся в активных поисках снова вернуться к истокам.
    Как известно, в мире все подвергается определенным законам, однако маленький человеческий ум порой бывает просто не в состоянии полностью охватить все эпохи и изучить вехи человеческого бытия. К тому же многие считают, что значительно легче в жизни руководствоваться не собственным умом, а навязанным, чужим мнением, придерживаясь каких-то социальных шаблонов, которые уже существует не одно столетие.

    Вселенной в 2012 году был завершен период, который назывался «Ночь Сварога», после чего начался отсчет новой эпохи и теперь страшная ночь человеческого невежества вскоре заменится «Светлыми временами».
    Зодиак, с 12 созвездиями,– слово не русское, а греческое и означает оно – круг животных. У Славян и Ариев – Сварожий Круг.
    Сварожьим Кругом называется определенный участок звездного неба. По этому участку Ярило-Солнце перемещается за 365-ть дней (за Лето). Весь Сварожий Круг был разделен на определенные чертоги, которых всего насчитывается ровно 16.

    Чертоги – это определенные участки, на которые делится весь Сварожий Круг, что было описано немного выше.
    Чертог – это дом Бога-покровителя, который находится непосредственно в самом Сварожьем Круге. Стоит помнить, что каждый месяц календаря имеет собственный, определенный Чертог, следовательно, на людей, которые были рождены в тот либо иной месяц, распространяется и покровительство Бога, которые собственно и принадлежит к конкретному чертогу. Всего чертогов Сварожьего круга насчитывается ровно 16.

    Именно по 16 чертогам, на протяжении всего года Ярило-Солнце постоянно перемещается, при этом движение его происходит в строго противоположном направлении, в отличие от привычного людям годового круга. Сварожий круг включают в себя чертоги:

    1. Девы
    2. Вепря
    3. Щуки
    4. Лебедь
    5. Змея
    6. Ворона
    7. Медведя
    8. Бусла (Аиста)
    9. Волка
    10. Лисы
    11. Тура
    12. Лося
    13. Финиста
    14. Коня
    15. Орла
    16. Расы.

    Даты чертогов также строго определены, как и месяцы к которым они относятся.
    Также Чертог является определенной системой светил, то есть Звезд и Солнца, передвигающихся строго по своим орбитам. Их движение пролегает непосредственно вокруг центра конкретного чертога, в котором и располагается сам объект. Астрономы данный объект называют не как иначе, как нейтронная звезда, открытие которой произошло в 2004-ом году. В то время, когда Ярило-Солнце проходит непосредственно через определенный Чертог, происходит соединение света Ярила-Солнца со светом конкретного чертога – именно это оказывает на судьбу человека определенное воздействие. При этом влияние затрагивает не только ту сферу, которая отвечает за судьбу человека, но и воздействует на характер людей.
    По своей сути человек является единственной живой структурой, которая обладает определенными свойствами, благодаря чему может задерживать в собственном организме гармоничный поток, который излучается от Солнца. Излучения от Солнца способны пролетать сквозь звезды и Луны, при этом задерживаются в человеческом организме…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru