Источник: www.stoletie.ru Крупнейшие банки США и Англии ведут себя как мошенники Банк Англии ответил отказом на требование президента Венесуэлы Николаса Мадуро вернуть стране 15 тонн венесуэльского золота, хранящегося в Банке Англии. Об этом сообщила газета «Таймс», ссылаясь на собственные источники. При этом власти Британии сослались на необходимость проведения некой процедуры по противодействию отмывания денег. Им будто бы надо выяснить, на что именно будут потрачены деньги от продажи золотых слитков стоимостью примерно 550 млн долларов. «У Банка Англии, – пишет газета, – есть опасения, что господин Мадуро продаст золото и использует вырученные средства для собственной выгоды». Хотя понятно, что проделать нечто подобное с золотым резервом страны глава государства никак не может, даже если бы вдруг и захотел. О попытках Венесуэлы репатриировать золотые резервы первым сообщило агентство Рейтер. По данным его источников, президент аргументировал свою просьбу опасениями, что в итоге золото страны подпадет под международные санкции. Венесуэла, чья экономика...
Читать далее 1568 слов 90%.
Шакальё.
А где золото РФ, которое добывают в Сибири, около 200 тонн в год и продают Центральному банку РФ, который подчинён США? Выходит, что РФ вообще не имеет золотого запаса. Недавно на Камчатке забастовали рабочие двух золотодобывающих компаний, принадлежащих еврею Вексельбергу. Который увеличил план в два раза и уменьшил зарплату с 5 тысяч долларов до одной тысячи долларов. Администрация связалась с губернатором Камчатки, а тот отключил интернет, чтобы никто не знал, что золотодобытчики бастуют.
1.Что же вы хотели от потомков сидельцев островной тюрьмы, составивших костяк белого населения Америки? Гены никуда не денешь. От вороны родится только воронёнок, от вора и бандита – ворюга и бандюган.
2.Автор! Нельзя выстраивать трио Хрущёв – Брежнев – Горбачёв без серьёзных доказательств хотя бы по двум причинам:
- между Брежневым и Горбачёвым было ещё двое; причём последнего никто не исследовал, потому как богоизбранный был и не мог не знать поганое нутро своего протеже;
- сравните внешний долг СССР после Брежнева и после Горбачёва – эти цифры не секретны и находятся в свободном доступе; может быть хоть что-то поймёте.
3.Что касается золота, то, похоже, либо никто его не пытается вернуть в Россию, либо оно уже вернулось в другие карманы.
Иначе плучается опять завуалированный пинок “коммунякам”, к коим нельзя относить меченого.
Сын вора будет вором, сын прокурора – прокурором…
Брахман!
Когда откроется возможность редактирования? Буковку пропустил.
И оценки не работают.
Странный металл, золото. Сколько столетий его добывают, а в хранилищах его нет. С США и Британией понятно, но и Российского золота никто не видел. А ведь это металл, он не может испариться. Его можно только перепрятать. Сколько бы его не перепродавали меньше его стать не должно. А его нет. Так, где же оно?
Писатель Алексеев С.Т. утверждает, что некие силы изымают этот металл из обращения и прячут его (не понятно зачем, ну да писателю виднее). Трехлебов А.В. считает, что этот металл тайно вывозят с Земли некие внешние силы. А как на самом деле?
На этот вопрос могут ответить воры в законе, находящиеся у власти…….
А золота, похоже, на всей планете нет!
Давно читаю статьи про золото и прихожу к выводу, что золото с нашей планеты куда-то девается. Ну не может быть такого, что бы его кто-то где-то складировал. Зачем бы? Версия про неких рептилоидов, для которых наши Земные миллиардеры выманивают у бедняков золото, становится все больше привлекательной. Теперь возникает следующий вопрос: а для чего же рептилиям нужно золото? Они что, его едят?
Посмотрите Захария Ситчина об этом.
Смотрел )))
У меня отец про скупердяев говорит: “Лежит на золоте и причитает: если от тебя убавлю, чтоб жизнь моя убавилась”. Это я к тому, что рептилоиды это так – поржать тема. На самом деле все золото Форта Нокс сегодня лежит уже в частных закромах отцов денег. Натура у них такая: иметь, что бы иметь.
Золото куда то девается. Да всё золото в одном месте у Ротшильда. Какая бы война или революция не происходила в мире, сразу из этих стран исчезает золотой запас и таинственным образом попадает в США к одному хозяину еврейского происхождения.
Цифры, которые называют исследователи, просто поражают воображение. Сотрудники Британского Адмиралтейства уверяют, что на дне морском лежит примерно 1/8 часть всего золота и серебра, которые были добыты на Земле.
Американцы Терри и Рехтинцер подсчитали, что за всю историю мореплавания затонуло не менее 1 000 000 судов. Океанские глубины хранят тысячи тонн драгоценных металлов.
Пришельцам, с их технологиями, ничего не стоит определить места этих кораблей и извлечь золото безо всякого труда, но они этого не делают, это видно по тому, как искатели периодически находят это золото. Так что сваливать все на пришельцев, которые крадут золото, – для лошар…….
Господа-товарищи-баре! Кому бы не принадлежало золото, его надо где-то хранить. Ну не у себя же под кроватью хранят его те же Ротшильды? Речь то идёт о сотнях тысяч тонн. На дне морском лежит малая часть (сколько именно считать не будем), а где остальное? И, потом, какой смысл в том чтобы собрать его и спрятать? Золото должно работать, тем более, если это Ротшильды. А это значит что оно где-то должно «засветиться». А мы этого не наблюдаем.
Отсюда и вопрос,- что не так с золотом?