«Крайне некорректно». Представители Росмолодежи о словах чиновницы Ольги Глацких

434 1

На днях директор департамента молодежной политики Свердловской области и олимпийская чемпионка Ольга Глацких проводила встречу с юными волонтерами. Поднимались важные социальные вопросы про создание интересных и современных пространств для молодежи, а также о роли государства в развитии молодежной политики в целом.

in_article_def517457f

Во время обсуждения последней темы Глацких выразила свою точку зрения, по мнению представителей Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), «крайне некорректно».

Она сказала о том, что государство молодым людям «ничего не должно», но, по всей видимости, просто неправильно выразилась, имея ввиду то, что, если хочешь добиться успеха, то для этого стоит приложить усилия.

f0f7ab76faa5f69a3f62ba4e701b6

Государство очень поддерживает молодежь: правительственные проекты, конкурсы вроде «Лидеры России», форумы вроде «Территории смыслов». Все это дает возможность узнать много полезного, уже не говоря о реализации своих проектов.

К слову, «Территория смыслов» - это идея Росмолодежи. Вот уже 10 лет это мероприятие очень популярно среди молодых людей, для которых это и возможность пообщаться с известными людьми и поучиться у них, а также познакомиться с интересными представителями своего поколения.

И это уже не говоря о действиях государства во благо развития демографической ситуации в стране: материнский капитал, льготные программы для молодых семей и многое другое.

1

Но все мы люди, и не всегда формулируем свои мысли достаточно верно. Так или иначе, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев уже заявил о том, что посмотрит запись выступления Глацких, а также поговорит с ней лично и сделает оргвыводы.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3 3

    Платите нам дань, а мы вам ничего не должны https://dozatv.org/pervyj_kanal

    В России есть “Директор департамента молодежной политики” – и нет молодежной политики. Есть министр экономического развития – и нет экономического развития. Есть министр социальной защиты есть – и нет социальной защиты.

    Странное у нас госуправление. Шайка захватила власть, собирает налоги и пошлины – но ОНО НАМ НИГДЕ НЕ ДОЛЖНО…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru