Десять неудобных вопросов по «Делу Скрипалей». А в ответ – тишина

1178 4

Источник: oleglurie-new.livejournal.com
История с «отравлением» Скрипалей в Солсбери обрастает все новыми и новыми совершенно удивительными подробностями, которые с завидной регулярностью публикуют неофициальные филиалы британской разведки MI5 под названиями Bellingcat и The Insider. Эти деятели рассказывают о «страшных сенсациях», про Боширова и Петрова, которые, якобы оказываются «сотрудниками ГРУ Чепигой и Мишкиным», а заинтересованные лица от Терезы Мэй и западной прессы до российских грантоедных оппозиционеров и либеральных СМИ радостно хлопают в ладошки и распространяют эти явные фейки. Почему фейки? А потому, что вся эта история со Скрипалями и Бошировым-Чепигой и Петровым-Мишкиным не стоит и выеденного яйца, так как факты не сходятся. Ну, не сходятся и всё!

Они заявляют, что якобы есть доказательства. Но их почему-то нет. И я обращаюсь ко всем этим «разоблачителям кровавого ГРУ», а также к Терезе Мэй, её команде и журналистам, распространяющим эти фальшивки, с одной, казалось бы, несложной просьбой: ответить на ряд весьма неприятных вопросов:

Первый вопрос: Почему для контакта с Новичком британские спецслужбы одевают костюмы потивохимической защиты и дезактивируют любые его следы месяцами, а Петров и Боширов безо всяких мер безопасности повезли Новичок в самолёте и разливали его в номере гостиницы, где, кстати проводили ночь с проституткой и лёгкими наркотиками?

Второй вопрос: Почему так «оперативно» выжила и была продемонстрирована публике дочь Скрипаля Юлия, хотя, по информации тех же британских специалистов, «новичок» абсолютно смертелен? Не потому ли, что в случае смерти её тело, как гражданки РФ, должно было быть выдано России, где обязательно провели бы вскрытие и все анализы?

Третий вопрос: Почему нет ни одного видео и скринов с видеокамер с «Бошировым и Петровым», сделанных возле дома беглого разведчика ГРУ (!!!) Скрипаля? Неужели там, возле дома серьезного спецобъекта, каковым, по информации британских спецслужб, является Скрипаль, нет ни одной камеры слежения?

Четвертый вопрос: Почему флакон из под духов с Новичком, который нашли наркоманы в Эймсбери оказался запечатанным? И как в Эймсбери, находящимся в 11 километрах от Молсбери, оказался флакон из-под Новичка, если Петров и Боширов гуляли только по Солсбери и Лондону?

Пятый вопрос: Каким образом Боширов, который, по данным Bellingcat и The Insider, получил в 2009 году паспорт на имя «Боширов», вдруг, по их же данным, оказался в 2014 году героем России Чепигой?

Шестой вопрос: Почему водительские права принадлежащие якобы сотруднику ГРУ Анатолию Чепиге, который ещё и Боширов, являются обыкновенной подделкой? Подтверждение фейка ЗДЕСЬ. И почему эту фальшивку не рискнули публиковать Bellingcat и The Insider, а отдали эту честь своей дочерней структуре Conflict Intelligence Team?

Седьмой вопрос: Почему на паспорте якобы врача ГРУ Александра Мишкина, который, по информации Bellingcat и The Insider, и есть тот самый Александр Петров, на фотографии голова объекта выходит за паспортные рамки, а текст фамилии написан разными шрифтами? Такого ведь не бывает.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/10/img_5bbde828ce583.png

Восьмой вопрос: Почему британские спецслужбы в срочном порядке уничтожили все улики до одной, не пожалев ни скамеек, ни скорой помощи, ни домов, ни даже кота и морских свинок Скрипалей? И почему у дома Срипаля рядом с облаченными в защитные химкостюмы специалистами стоят полицейские без какой-либо спецзащиты? Киборги, наверное?

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/10/img_5bbde856aa97c.png

Вопрос девятый: Почему якобы намазанный на дверную ручку «новичок», активно разлагающийся от воды, не был смыт дождем, прошедшим в это время в Солсбери и неужели «суперагенты ГРУ» не знали об этом свойстве отравляющего вещества? И каким образом английским спецслужбам удалось обнаружить «новичок» через четыре месяца (!!!) в отеле «City Stay Hotel», где ежедневно проводится влажная уборка?

Вопрос десятый: почему, кстати, в небольшой сельской больнице Солсбери, куда поместили Скрипалей, вдруг «совершенно случайно» оказался специалист по химическому оружию? Совершенно случайно? И почему произошло это по соседству с химической лабораторией «Портон-Даун», где ещё со времен Первой мировой войны производились химические отравляющие вещества? Наверное, тоже случайно?

Я, конечно, понимаю, что ни на один из приведенных мною вопросов ответа от британских властей, спецслужб и их доверенных рупоров Bellingcat, The Insider и Conflict Intelligence Team не будет. Нет желания у них отвечать на неудобные вопросы, тем более ответов не имеется в принципе. Однако, истерика будет нагнетаться с каждым днем при поддержке западных СМИ и ряда российских изданий. И пики этой истерики, по странному совпадению, были и будут приурочены к определённым событиям: от выборов президента или чемпионата мира по футболу до очередных постановок «белых касок» или фантазий с сирийскими «химатаками». Тенденция, однако.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2011 1323

    А чаво афтер сказать то хочит? Верим, верим – НАСТАМНЕТ.

  • 38846 34178

    Как же они задолбали своими скрипалями да мишкиными… Вывод один – одно враньё борется с другим враньём… Какое-то выборочное враньё получается – на выборах и внутренней политике – сплошное враньё, а со скрипалями – правда, что ли?

  • 13529 11687

    Автор показывает, что скин паспорта явная поделка. При чём очень грубая и рассчитанная на внутреннего потребителя. Это их враньё подготовка своего населения к возможной войне с Россией, не как агрессией, а именно защитой мирного населения Европы от русских варваров.

  • 27586 25648

    Сначала пели , что ” Новичок” это ГАЗ !!! Газ, Карл! Как газ мона намазать на ручку? Идиоты.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru