В США показали фотографии обвиняемых в хакерских атаках «сотрудников ГРУ» (ФОТО)

864 1

Федеральное бюро расследований США назвало имена семи россиян, подозреваемых в «кибератаках», и показало их фотографии. ФБР распространило ориентировку с фотографиями обвиняемых. Это Артем Малышев, Дмитрий Бадин, Алексей Минин, Евгений Серебряков, Алексей Моренец, Олег Сотников, Иван Ермаков. В ведомстве утверждают, что все они являются «сотрудниками ГРУ». Как ранее сообщала «Русская Весна», днем представитель нидерландской военной разведки Онно Эйхелсейн также назвал фамилии четверых россиян, подозреваемых в попытке «хакерской атаки» на Организацию по запрещению химического оружия. Среди них, как утверждают в Амстердаме, «киберспециалисты» Алексей Моренец, Евгений Серебряков, а также Олег Сотников и Алексей Минин, которые якобы осуществляли «разведывательную поддержку». Подозреваемых выдворили с территории страны 13 апреля. В Амстердаме заверили, что у них были дипломатические паспорта. Помощник генпрокурора США по национальной безопасности Джон Демерс во время пресс-конференции в Министерстве юстиции в Вашингтоне. 4 октября 2018 Во всех смертных грехах Минобороны...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Есть простой способ раз и навсегда покончить с этой темой.

    Вот допустим америкосы заявляют, что эти четверо – агенты ГРУ. Нет ничего проще чтобы продемонстрировать полную некомпетентность америкосов. Предъявить всю четверку в студии например RT. Они расскажут о себе, о том что они простые дипломаты или сотрудники торгпредства. Расскажут о своей работе. Как их незаконно повязали. Все довольны, тема закрыта, америкосы утирают носы.

    Но не будет этого. Потому что реальность не такая как её показывают про*****ие агитаторы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru