Почему Путин не разрешит Золотову бить Навального?

823 13

На Youtube появился необычный ролик

Артём Войтенков рассказывает, почему “Навальный” – это проект, сотрудничающий с российской “властью”, а шумная “оппозиция” – спектакль для народа.

=======================================================================

Рекомендуем:

Власть и общество: от иллюзий к реалиям, Солонько Игорь Викторович

=======================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Эти клоуны определились бы уже – Навальный сотрудничает с госдепом или с кремлем? Хотя в их тупых башках всё возможно.

  • 24668 12834
    • 38846 34178

      Золотов, если он на самом деле офицер, должен знать, что, по правилам дуэли (поединка), вызванный должен выбрать вид оружия… В своё время, кажется, Менделеева, кто-то вызвал на дуэль. Менделеев выбрал две колбочки, в одной из которых была серная кислота, а в другой – вода. Менделеев предложил вызвавшему выпить содержимое одной из колбочек и сказал, что он следом выпьет содержимое оставшейся… Противник повернулся и ушёл… Вот и Навальному надо в таком же духе ответить зарвавшемуся церберу…

      • 24668 12834
      • 723 -9

        навальный неправ. тут правда за золотовым.
        да, сока за 40 рэ не было и быть не может. может быть только суррогат. да ты и сам это знаешь. просто решили больше не кормить свою личную армию тем *******, что ест основной плебс. пятёрочка.. навальный сделал экскурс туда ,в обитель генномодидифицированного ***** для основной массы населения. вот и весь фокус-покус с якобы коррупцией. армию будут кормить качественной едой, а она действительно дороже

  • 723 -9

    навальный- выпускник йелля. это вам не мухосранское слесарно-гинекологическое пту. там совсем другие люди за ширмой стоят, те, кому кремлины выплачивают дань (в простонародье стабилизационный фонд). точно такой же как и непотопляемый чубайс ПО ЭТОЙ ЖЕ причине. тут на сайте есть хорошая тема об оцифровке. мировое правительство делает ставку на таких как чубайс, навальный, дуров и им подобные. а ваши путины-шмутины пока как наместники, поскольку на сегодняшний день “цифра” не всесильна, но по-тихоньку всё же их задвигАют. всё это видно невооружённым глазом.
    кстати ,вдогонку ещё одно умозаключение: “цифра” тем сильнее, чем тупее гойское стадо

    • 18504 14334

      Я вот не до конца понимаю…”Цифра”-это будущее и “тень” настоящего.Есть такие существа на ЯП,как Сукасы…У них в терминологии словосочетания “гойский долб..б” и “гойское стадо”-это…стандартно.Ты же,нацепив аватурку и ник вроде иудейский,вещаешь…как тягловый скот.Ты не новый ник.И ты,и я это знаем.Просто ты-семит.И думаешь что тебя “цифра” не коснется.Нет разницы.Если “прокатит”-тебе пи.ец.Если не “прокатит”-тебе тоже пи.ец.Я общался с “никами”,которые вещают как ты,но имеют не литературный подход(это тоже не про тебя с Сукасами),а именно воспитание “сверху вниз”.Там никому бы в голову не пришло назвать свой ник так-берллазар.Все что выхватил-это верхушки.В Сионе по крови тебя не будет никогда.Ты с гоями навсегда.Никак не вырваться.У нас(о русских речь) остается минимальный шанс всех убить…У тебя нет этого шанса.Самостоятельно тебе никогда не выскочить…Тебе на это и пох…

      • 723 -9

        да хоть завтра второе гражданство могу получить)) но ты, и такие как ты, будете вечно среди трёх деревьев бродить. не будет у вас шанса. да и не было никогда

        • 18504 14334

          Так не о гражданстве же речь идет.Границы меняются постоянно.Речь идет о твоем “псевдодоминировании” над пресловутыми гоями.Нет его.Ты как твой дедушка.Будущее мыло для ног.Я не хочу обидеть.Я хочу донести смысл.Ты такой же гой.Только не в час дня ,а полшестого…Ты не-элита.Ты-будущее мыло для ног.Так уже было…НИЧЕГО не изменится.Неужели ты не понимаешь…Предсмертные хрипы или личная сексуальная драма ничего не изменит.Просто пойми что манипулируешь тем,что тебя не примет никогда.Ты-козел отпущения.Я не хочу оскорбить.ЭТО-ПРОВЕРЕНО.

          • 723 -9

            за хорошее поведение смирительную рубашку сняли и дают посидеть в интернетах? какое мыло для ног? какие печи? какие 6 миллионов? пытаешься уязвить меня словесно оперируя сказками специально созданными для дураков.
            в освенциме 6 печек.
            современной печке надо 8 часов на то чтобы сжечь 1 тело.
            сожжено 6 миллионов.
            путём нехитрых арифметических действий вычисляем, что печи освенцима должны пыхтеть не только до сих пор, но и ближайшие 1000 лет. это твой диагноз, понимаешь?

  • 18504 14334

    Откровенно сказать,Войтенков мне не особо нравится.Этакий “паренек для всех остальных”.Но данный ролик (если исключить один момент) конечно отражает всю суть подхода к людям…У меня одного создалось впечатление,что после “вызова на дуэль”,Золотова нужно в 2 раза активнее проверять…По-любому еще больше спи.еть собрался под шумок.

  • 10099 3992

    Россией управляет хазарин Берлазар. Это он расставил управленческие кадры: Путина, Золотова, Медведева и оппозицию в виде Навального. Самый умный из них – Путин. Золотов – самый глупый, до занятия должности генерала нацгвардии работал слесарем на автозаводе – крутил гайки. Это из интервью Коржакова. Эти люди только подписывают приказы, которые им готовят еврейские консультанты. Вот так дурачат гоев, привыкших верить вождям.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru