Почему повысили пенсионный возраст? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

0 4

Артём Войтенков: Почему повысили пенсионный возраст? Причины увеличения пенсионного возраста в России.
Содержание:
00:00 – повышение пенсионного возраста в России
00:31 – нехватка денег в бюджете РФ
01:24 – независимый от государства Банк России
04:32 – запрет финансировать Российскую федерацию рублями
05:50 – кто назначает председателя Центробанка
06:57 – неснимаемый председатель ЦБ
08:28 – почему нет инфляции доллара и евро
10:59 – что разрешено Европе и США, запрещено России
11:52 – проигрыш СССР в Холодной войне
13:48 – МВФ требовал поднять пенсионный возраст
17:01 – почему Путин не сдержал обещание
18:42 – глобальная власть и управление планетой
19:45 – выводы
Чему не учат в школе и университете, о чём молчит официальная наука и не рассказывают по телевизору – смотрите на нашем канале Познавательное ТВ https://www.youtube.com/user/poznavate…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “Почему повысили пенсионный возраст?” Просто наивный вопрос… Потому, чтобы после выхода на пенсию, люди сразу помирали… Пенсионера нет и платить пенсии никому не надо… Неужели автор не знает, что идёт целенаправленная политика на уничтожение славян? Со слащавыми улыбочками нам вещают со ВСЕХ трибун, что продолжительность жизни россиян каким-то фантастическим образом увеличилась… Но, позвольте… Она может увеличиться, когда в стране всё благополучно – образование, медицина, культура, питание, качественные продукты и пр. находятся на подъёме… Пока же наблюдается обратное… Чего только стоит внедрение ЮЮ, намечено чипирование младенцев, предполагается рост безработицы в 14 миллионов человек после того, как закон будет утверждён… А чтобы не принять на работу человека в возрасте или уволить его, есть масса предлогов…

  • 4727 3989

    Слишком поверхностно, на мой взгляд, Артём Войтенков подошёл к “пенсионному вопросу”: МВФ приказал – власть РФ выполняет; суверенитета нет; денег нет; президент ничего сделать не может.

    Просто какая-то голая схема, без указания причин и следствий, интересов и противоречий. А главное – нет ответа на вопрос “Кто виноват?”. Вроде само с неба упало, а власть тут ни при чём.

  • 4727 3989

    Почему указано “Просмотров – 0″? Уж я-то по крайней мере посмотрела это видео.

  • 7899 6740

    Спасибо, ещё раз напомнили, кто в России – наивысшая власть. Это не Президент, Правительство или Дума, а Центробанк России. А мы-то, лохи, всё надеемся на Путина. Вроде, нужно спрашивать с Набиулиной, но вот беда – никому она не подчиняется и “гуляет сама по себа”.И что делать русам?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru