Петров и Боширов на связи

1340 10

Интервью Петрова и Боширова. Если совсем коротко, в Англию ездили с целью отдохнуть и посмотреть достопримечательности в Лондоне и Солсбери. http://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    !? “Санта-барбара” отдыхает. Два комерсанта (гея?), любят готику и тусовки.

    Но сыровато как-то. Вчера была инфо, что племянница скрипалей их знает лично. Первый сценарий походу был что они типа в гости заходили дважды, а скрипалей дома не было.
    На первых фото из англии кстати другие люди. Даже возраст и линия роста волос другие.
    Подождем реакции Лондона.

    • 402 298

      чистого и непорочного Лондона,никогда не обманывает,не убивает напрасно,не травит всю историю существования.Ждите.

      • 44631 23599

        Однозначно это они отравители.)))Правда нигде на камерах рядом с домом скрыпалей не засветились,но и этого ведь достаточно ватсон.)Вообще любой тюрист однозначно шпиен,особенно из страшной России,и это даже ведь доказывать не надо по версии “свободной”западной прессы.)))Есть правда два совершенно глупых вопроса,если там кругом камеры,почему не отследить всю схему перемещения зафиксированную на каждом шагу,и второе,почему целый год понадобилось чтоб их найти.Туристов за один день приезжает немного,за пару часов любой отдел криминалистов найдет и вычислит человечка как показывает та же практика с ограблениями разных шопов и баров.Ну и по степени оживленности подпиндосников на сайте,видно что эта дурилка с скрипалями вошла в острую стадию.)))

  • 10099 3992

    Жереновский рассказал Соловьёву, как англосаксы ловят русских шпионом. Они дежурят на входе в общественный туалет. И если оттуда выходит мужчина, застёгивая ширинку на ходу, значит это русский шпион. Иностранцы застёгивают ширинку в туалете.

  • 559 495

    Нет смысла просто смеяться. Британия прекрасно знает что делает и зачем она это делает. Совершенно неважно кто там кого и чем травил. Важно к чему ведут действия Британии, а они ведут именно к тому, что ей надо.

  • 27594 25656

    Зачем спецслужбы РФ так топорно протроллили бритов??

  • 24668 12834

    Клоуны не предусмотрели простых вещей. Обычные люди, включая коммерсантов-туристов, имеют как правило несколько характеристик.

    - название компании, где работают
    - сайт компании с их физиономиями и должностями (созданный не вчера)
    - город, где они живут
    - страницы в соцсетях (созданные не вчера вечером)
    - фото из поездок (не фотошоп)
    - определенная известность в своей сфере, в данном случае спортивного питания

    Еще. В РФ только долларовые миллионеры могут позволить себе поехать в UK на 2 дня потусить. Даже рублевые миллионеры ездят заграницу минимум на неделю и больше.
    Если например они успешные бизнесмены-миллионеры, то кто-нибудь вообще слышал о них раньше?

    Шоу продолжается.

    • 13529 11687

      Вот твои коменты напоминают инструкции из ЦРУ. Русские все в ушанках и валенках. “Вчера была инфо, что племянница скрипалей их знает лично. ” Вчера была инфо, что племянница скрипалей их знает лично. Тебе лично она об этом доложила? Шоу продолжают такие как ты. Да русские ликвидаторы из ГРУ по своим паспортам приезжают на место действия, ходят по городу везде показывают своё лицо и совершив акт, улетают, но потерпевшие получив лечение через почти сутки возьми и выживи и это боевое отравляющее вещество? Одним словом, цирк уехал клоуны остались. Да и поздравляю тебя и твоих подельников, закон вступил в силу и на вас начнётся охота.

  • 18504 14334

    Так-то логика Скотленд-ярда понятна.Основные туристические потоки-это далеко не Солсбери.Там смотреть не на что.Приехали на 3 дня,2 пары билетов на разные сроки вылета,разницей в сутки…”Косили под пед..ов”.Ну,согласитесь…ну наталкивает на подозрения.Если все так,как говорит наша сторона…то пусть англосаксы нашли до чего “докопаться”.Но…если это “спецоперация СВР”,то…все…это …никак не объяснимо.”Это”-инволюция.”Это” природа должна убить безжалостно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru