Эрнст и Бондарчук просят сохранить команду «эффективных менеджеров» Фонда кино

1110 5

Продюсеры и руководители нескольких телехолдингов обратились к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой сохранить команду государственного Фонда кино. Письмо министру подписали 20 человек, «Ведомости» ознакомились с документом, в том числе с копией всех подписей. Последние три года были самыми успешными для российской киноиндустрии – сборы отечественных картин выросли вдвое, пишут авторы письма, успех стал во многом результатом слаженной работы Минкульта и Фонда кино. А поскольку по новому уставу фонда кандидатуру его исполнительного директора вносит для утверждения в правительство Минкульт, продюсеры и телехолдинги просят Мединского сохранить профессиональную эффективную команду фонда во главе с Антоном Малышевым. Письмо министру подписали Тимур Бекмамбетов, Федор Бондарчук, Михаил Врубель, Ренат Давлетьяров, Павел Лунгин, Александр Роднянский, Валерий Тодоровский, Алексей Учитель, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст, первый замгендиректора ВГТРК Антон Златопольский, гендиректор «Национальной медиа группы» Ольга Паскина, гендиректор «СТС медиа»...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Ну а как же им не просить?!.. Это же жыды! Это же какая халява – играться в игрушки за государственный счёт! Да такого нигде в мире нету: срать на страну, в которой живут, в пользу её врага, да ещё получать за это бабки не только от заказчика, а ещё и от обсираемой ими страны!.. хуцпа в квадрате!

  • 13529 11687

    Вот вроде в России демократия-то есть власть народа. Но вот кто то у народа что либо спрашивает? Современное Российское кино, это жалкая тень третьесортного Голливуда! Да и напоминает капиталистический социализм, для избранных. Если раньше хоть запад платил за дебилизацию российского народа, а теперь народ заставляют платить за это и всё вроде по закону!

    • 27588 25650

      Реально демократия – придуманная дурилка для стада.

      • 13529 11687

        Приходит еврей к раввину и спрашивает :
        - Ребе, дайте совет, говорят скоро будет денежная реформа, что лучше
        сделать – положить все деньги на счет или, наоборот, снять?
        В это время раздается стук в дверь. Раввин говорит еврею – посиди,
        подожди там, за ширмой.
        После открывает дверь, заходит молодая девушка, и говорит :
        - Ребе, дайте совет, я выхожу замуж, чтот мне одеть в первую брачную
        ночь – длинную рубашку или короткую ?
        Раввин отвечает :
        - Знаешь, дочь моя, оденешь ли ты длинную рубашку или короткую – все
        равно тебя выебут, и, кстати, эй, там, за ширмой! тебя это тоже касается!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru