Дмитрий Таран. Структура информационного противодействия

2133 1

Контрпропаганда как управленческая задача

Публицист, телеведущий Дмитрий Таран об организации структуры, противодействующей антигосударственной информационной агрессии.

Как работают управляемые общины? Почему русские атомизированы и живут сами по себе, но объединяются в результате опасности или беды? В чём преимущества и недостатки русской общины? Как научиться заранее готовиться к неприятностям? Где найти «собирателей» общины?

Почему на Украине началась гражданская война? Сколько в мире русских государств? Кто стравливает нас и почему мы не способны этому противостоять? Сможем ли мы построить параллельную систему управления и обеспечить собственную безопасность?

=======================================================================

Рекомендуем:

Основы социологии. Комплект из четырёх томов, Внутренний Предиктор СССР

Достаточно общая теория управления, Внутренний Предиктор СССР

=======================================================================


Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    Вы только посмотрите Соловьева от 03,09, что позволяют себе Соловьев и Кедми,они просто требуют войны с Украиной,обзывая русских лохами и глумливо христианами ,которые подставляют щеки.Просто цуцванг какой-то-реформа,В Сирии нам просто ультиматум-стрельнете по Идлибу ,будет химатака и сделаем это.Порох вносит В РАДУ право на приглащение стран НАТО с базами в страну,Эльвира опять требует повышения ставок после возвращения С США,убийство Захарченко(минские соглашения вязнут).Кстати,сегодня смотрела Шария ,где он приводит данные ,как после смерти Моторолы и Гиви ,РФ обьвила сразу же о захвате убийц,те признались на камеру ,а потом спокойно жили на свободе,фотографировались-всего лишь фанаты Ахметовского клуба,опущенные какие-то.Это факт насегодня.И ведь так и сегодня ,заявили ,что схватили.И все так, два дня кричат,обещают (Зимняя вишня )а потом все забыто,кого пос адили ,где активист ,потерявший всю семью и организовавший свой круг .только картинка и поехали дальше,не задумываться главное.У нас государство отдельно от народа со СМИ и народ сам по себе варится.Что-то нехорошее будет ,обман кругом и фиктивные лидеры,весь интернет в этих сумашедших тупых ботах,которые орут за своих лидеров,организации.Путин теперь отделен от народа надолго.http://rusdozor.ru/2018/09/03/a-vchepa-byl-motopola/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru