https://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/1_78.jpg?itok=uoYTaz9f Одной из главных причин нынешнего нашего провала в области государственной программы перевооружения российской армии современными видами вооружений и боевой техники является отсутствие в России производства современных электронных комплектующих. Ведь не секрет, что в современной войне воюют не только автоматы Калашникова и артиллерийские орудия, но воюет и военная электроника. В советские времена сто процентов военной техники и вооружений производились исключительно на электронных комплектующих отечественного производства и я, как авиационный инженер, тогда в 80-х годах, не мог себе представить, чтобы в новейшем радиолокаторе самолета Миг-29 РЛПК-29 обнаружу американскую или китайскую микросхему. Да, в электронике мы всегда отставали от Запада на 5-10 лет, но постепенно от года в год этот разрыв сокращался. Зачастую это отставание компенсировалось в СССР лучшим программным обеспечением, наши программисты умели добиться ликвидации аппаратного отставания за счет высококачественного программного...
Читать далее 1403 слова 88%.
Да уж!!!
Сообщаю всем, что в настоящее время, в военной продукции, выпускаемой Россией, стоят также и американские микросхемы, которые аналогичным образом доставляются из США в Россию.
Данная информация получена мною лично из закрытых источников, заслуживающих и даже более чем заслуживающих доверия, но в этих источниках данная информация не имела никаких признаков конфиденциальности, и грифов ограниченного доступа, т.е. в документации не было ни грифа ДСП ни более высоких, из чего следует, что я не несу за публикацию никакой ответственности, также я не давал никаких подписок о неразглашении в этом случае.
Отсюда явно следует, что тот бардак, который случился после развала СССР имеет своими минусами факты, которые вредны не только для республик бывшего СССР, но и для членов блока НАТО.
ВСЯКАЯ ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ, об чём непрерывно твердили нам классики научного коммунизма.
ПЭШу и Менделю надо геноцидом народа заниматься, теперь вот через пенсионную реформу. А по поводу военной техники и её совершенствования-это слишком сложная задача, лучше лапшу вешать недоумкам, что ПЭШ умело делает.