Независимость от своего народа

1520 0

независимость от своего народа22

Бессчетное население современного мира и инновационные технологии спровоцировали изменение политики во многих странах, сделавшей упор не на реальные события, а на чье-то мнение, которое вроде бы подтверждается видео и фото. Но всему ли стоит верить?

По сообщение twitter Порошенко нанес визит и заявил… - пестрят хроники СМИ, а посмотреть сообщение и правда можно. Но, чтобы сообщение стало настоящим «триппером», который будет активно передаваться по сети, над ним поработает пресс-служба, тощий секретарь, СБУ, СМИ, агенты влияния, различного рода тролли и копирайтеры в социальных сетях и новостных блогах.

Огромный объем информации и контролируемые СМИ позволяют формировать любую картину мира. В дополнении издаются учебники, программы для ВУЗов, справочники, пособия, карты, календари и т.п. Различные НПО и НКО, а также кружки и клубы всегда готовы оказать помощь в оболванивании молодежи.

Руководство осуществляют профессиональные кураторы из ЦРУ и СБУ: среднего роста и веса, одетые в неприметную одежду, которая гармонирует с невыразительным славянским лицом и соответствует выбранной легенде. Они вкладывают свой огромный опыт кровью и потом вдолбленный военно-политическими учебными заведениями и апробированный в горячих точках по всему миру, где они из мяса превратились в инструкторов, агентов воздействия и кураторов.

Курирует все это безобразие ЦРУ и Стратегическое командование Вооружённых сил США. Если про американскую разведку можно сказать лишь опираясь на их старые признания, которые, кстати, выдают и их современную политику ползучего сепаратизма, то военные не слишком скрывают своих целей и даже названия их «функциональных формирований» четко и лаконично говорят об их целях: Центр информационных операций, Кибернетическое командование, Командование глобального удара и интеграции, Центр боевого применения ОМП (оружия массового поражения), Объединённая оперативная группа по глобальным сетевым операциям и т.д. Естественно, что на всеобщее обозрение не выставят все, так что «средневековая инквизиция» остается «за кадром».

Впрочем, именно Украина богата на курьезные проколы спецслужб, даже там, где их быть не может. Так во время визита на одно из государственных предприятий в Николаеве президент Украины столкнулся с журналистом, который задал главе государства вопрос, как обстоят дела с ранее данными Порошенко обещаниями. Украинский лидер закрыл рукой микрофон корреспондента и сказал ему: «Ты выйдешь — я тебе расскажу». Затем журналиста грубо оттеснили глава Николаевской ОГА и охранники. Популярность Порошенко на волне антироссийской риторики быстро сдувается, а его обещания «что без него Россия нападёт, а вступление в ЕС и НАТО будет отложено» надоели, особенно на фоне обнищания и обмана. Впрочем, он просто уйдет на пенсию и уедет в ЕС.

Вот и получается, что «незалежность» остается привилегией власти и выражается она в независимости от своего народа.

 

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru