«В России себя переоценивают»: Германия начала выигрывать мировую войну

1124 11

Источник: ria.ru Германское государственное СМИ по случаю 75-летия Курской битвы выпустило большой материал о том, что, если вдуматься, не так уж сильно Германия её и проиграла. То есть в целом, безусловно, поражение было — но битва «не стоила немцам таких уж огромных потерь», была «ни в коем случае не решающей» и вообще «переоценена в России». А в одном из центральных событий 50-дневной битвы, танковом сражении под Прохоровкой, оказывается, «советские войска потерпели сокрушительное поражение». Что стоит по этому поводу отметить. Во-первых, безусловно, надо признать факт. Количество немцев, проигравших сражение под Прохоровкой, Курскую битву и Вторую мировую в целом, сегодня, в 2018 году, все меньше и скоро вообще сойдет на ноль. В то время как количество немцев, выигравших все сражения Второй мировой войны и ее саму, растет и скоро достигнет практически ста процентов. Речь, конечно, идет об игроках в разного рода виртуальные танчики, кораблики и стратегии. Но никакой особой шутки в данном рассуждении нет. Потому что для нашего современника — в том...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2751 767

    Да всем давно ясно, что Германия победила во Второй Мировой войне. Особенно Западная Германия. Уровень жизни намного выше, чем в СССР и РФ.

  • 24644 16415

    Хермания живёт как победитель, а Русь добили в 1991-м. Операция “немыслимое” отложена в 1945, исполнена в 1991-м.

  • 24644 16415

    и Хитлер основал новую швабию и жил за океаном. В Аргентине, и не только.

  • 24644 16415

    Повышение пенсий победителям не устраивают, пиплы.

    нас победили в 53, когда убили Сталина и Берию, в 82, когда убили Брежнева, и добили в 1991-м.
    казакстан перешёл на латиницу, окраина войска НАТо поставила, и набиюлина все деньги вывезла. Занавес.

  • 24644 16415

    “И поэтому так важно по мере сил, наряду с ядерным сдерживанием, внедрять и сдерживание мировоззренческое. То есть в том числе давать по рогам всем пропагандистам, пытающимся слегка переиграть Великую Отечественную и победить нас в ней.”
    балабол, так это действиями надо исправить в реальности, а не писать теперь про чёрное – белое.

  • 18504 14334

    Все же последствия…Пример некорректный,но показательный…
    Фрегат “Адмирал Горшков”-самый большой военный корабль,построенный в современной России.Водоизмещение-5400 тонн,длина-135 метров.Правда впечатляет…
    А вот вам просто яхта Алишера Усманова.Водоизмещение-15917 тонн,длина 156 метров.
    ВСЕ МОЖНО…И историю пересматривать,и дедов “под сомнение” ставить.ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ…Так легче в возрасте дожития.

  • 163 151

    многие немцы стали понимать, что их готовят к очередной войне, поэтому не верят такого рода пропаганде

  • 13176 12174

    Современному западному Миру навязывается выдуманная реальность. Это своего рода эксперимент или начало нового проекта кукловодов. Но что бы человек поверил в эту виртуальность для начала ему купируют нормальное образование(ЕГЭ например),СМИ пропагандируют животные инстинкты(пожрать,потр…ся,выпить,погреть пузо на пляже и т д.). Человек начинает жить для себя,любимого,остальное ему по-х…Рождение детей отходит на второй план,они мешают себе любимой делать карьеру,зарабатывать деньги и жить в свое удовольствие. Дальше-больше,люди из-за своей глупости делают себе наколки на тело,даже не вникая в последствия этой тупости. Каждая наколка-рисунок имеет свою энергию. И зачастую бывает,что наколотое начинает оказывать влияние на жизнь донора. А человек донор даже не догадывается потому что тупой и примитивный. А вместо Души у него выросло свиное рыло потребителя ,он деградировал. Легкая добыча для паразитов. Но он об этом даже не догадывается,этакий “хозяин жизни”,только своей,никчемной. Бывает из-за своей природной глупости НИКи себе делают странные-666 например,номерные знаки на авто. Основной Закон Вселенной-за все придется ответить. И за 666,и за наколки драконов,и за всю свою прожитую жизнь.

  • 24644 16415

    В Мавзолее лежит не Ульянов, а Ленин! Чечня- новое еврейское гос-во?
    https://www.youtube.com/watch?v=ijULX8xLdDw

  • 24644 16415

    Оказывается у Ленина был брат Сергей Ульянов Необычные факты
    https://www.youtube.com/watch?v=Arrqag6SiLI

  • 13529 11687

    Что выигрывает Германия? да там уже Аллах акбары что хотят то и делают! ну не верите вы российским СМИ, так смотрите что там творится в прямом эфире.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru