В Англии вступил в силу запрет на ношение юбок

1642 4

Источник: nash-dvor.livejournal.com
Времена юбочек и платьев, рюшек и бантиков, вееров и кружев, загадочных разрезов и глубоких декольте, женственности и очарования скоро канут в лету. Пройдет ещё немного времени и начнется тотальное уничтожение всего, что может хоть как-то подчеркнуть и выделить женственность. Наступают времена униформы, унисекса и уничтожения женского начала в девочках и девушках.

Западные идеологи и пропагандисты потихоньку приучают жителей своих стран к мысли, что интересы меньшинства должны стоять на первом месте.
В начале это было ЛГБТ сообщество, теперь — трансгендеры.

Мир меняется в угоду меньшинства.

Ради горстки отщепенцев придерживающихся прозападных ценностей, но объявленных Госдепом США «борцами за свободу и независимость» под флагами ЛГБТ и гендерного равенства, при активной поддержке ЦРУ и структур Сороса устраиваются кровавые перевороты, уносящие тысячи жизней и превращающих миллионы людей в беженцев и никого в ООН это, не шокирует, все привыкли. Знают, как только выступишь против, жди переворота в собственной стране.

На пятки правительствам США и Евросоюза в борьбе за политическое доминирование потихоньку, исподволь наступает ещё одно меньшинство… глобальные корпорации и олигархи.

Жду с нетерпением, когда они открыто объявят свои политические и законодательные претензии среди которых обязательно будут… униформа (которая частично уже есть), возврат к шестнадцатичасовому рабочему дню и представительский процент во всех органах законодательной и исполнительной власти.

З.Ы. О запрете… как и обещал

Британским школьницам придётся распрощаться с юбками. По меньшей мере 40 учебных заведений Англии уже запретили девочкам носить этот предмет гардероба, а остальные подумывают о подобном запрете, сообщила The Times
Юбки заменяются брюками. Таким образом руководство школ старается выбрать гендерно нейтральную форму, чтобы угодить ученикам-трансгендерам.
Представители школы Priory School в городе Льюис, где юбки попали в опалу ещё в прошлом году, объяснили своё решение двумя факторами. Во-первых, ученики интересовались, почему у девочек и мальчиков была разная форма. Во-вторых, заведениям было необходимо принять во внимание интересы трансгендеров.
Ага… в угоду одному ученику, возомнившему себя трансгенером, переодели всех.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3038 2747

    Деградация. Полным ходом.

  • 24089 19033

    Скоро паранджу оденут. Причем на мальчиков.

  • 27594 25656

    Аллах акбар, джентльмены !

  • 4727 3989

    Всё это спланировано “кем надо” и внедряется повсеместно, хотя и с разным успехом. Цель – снижение количества населения, в данном случае – путём применения “мягкой силы” (без бомб и ракет).

    Нет полового различия – нет и романтики взаимоотношений, и первой влюблённости. А то, понимаешь, развели тут любовь-морковь! Ведь там, где любовь, рано или поздно (о ужас!) появляются дети. Отменить и запретить!

    Ну а для сексуально озабоченных предусмотрены всевозможные извращения. От которых дети уж точно не родятся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru