Свобода или тюрьма: США просят Ассанжа дать «правильные» показания против России

683 1

Источник: politros.com Американцы вызвали основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа, чтобы принять участие в слушаниях по делу о якобы вмешательстве России в президентские выборы США. Об этом сообщает «РИА Новости». США настаивают на проведении закрытого интервью по данному делу. Ассанжу предлагается рассказать, что ему известно о предполагаемом вмешательстве Москвы в американскую избирательную кампанию 2016 года. Согласится ли Ассанж дать «удобные» показания для США, которые ищут уже здесь лазейки для обвинения России, неизвестно. Как рассказал адвокат Карлос Поведа, который защищает интересы Ассанжа, если журналист решит дать показания по этому делу, появится необходимость содействия президента Ленина Морено, в связи с тем, что, находясь под защитой эквадорского правительства, корреспондент был отрезан от внешнего мира. По словам Поведы, в настоящее время Ассанж изучает дело, ведя консультации с адвокатами в США. Станет ли Ассанж разменной монетой в противостоянии между Россией и США в вопросе якобы вмешательства Москвы в президентские выборы Америки? На этот вопрос...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Ассанжу сейчас главное – съипаться от пиндосов. Если попадётся – всё, хана: говори не говори, за него напишут всё, что им надо, а потом грохнут… А для России в данном случае, чем хуже, тем лучше, в смысле, чем больше санкций, тем меньше зависимость от кого бы то ни было…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru