Развитие ускоренными темпами: президент РФ одобрил создание очередной ОЭЗ

352 0

Думаю, что все помнят слова Владимира Путина, которые он сказал после его переизбрания на пост президента РФ. Тогда он сказал, что основной упор в его работе будет сделан на внутреннюю политику и повышения качества жизни россиян. И сегодня четко видно, что глава государства двигается именно в этом направлении, уделяя очень много внимания развитию страны.

1506114467.jpg

На прошлой неделе Владимир Путин провел несколько встреч с главами российских регионов. В результате одного из таких диалогов было принято решение, которое самым значительным образом скажется на развитии Воронежской области в частности и всей страны в Целом – в регионе будет создана еще одна особая экономическая зона.

При этом стоит отметить, что Путин на встрече напомнил, что ранее уже было принято решение о том, чтобы не создавать новых ОЭЗ, однако глава Воронежской области Александр Гусев пришел не с пустыми руками – он предоставил главе государства четкий план региона, ознакомившись с которым, Владимир Путин одобрил создание особой экономической зоны. «Проект продуман, хорошо подготовлен, и вполне может дать заметный эффект для экономики региона. Конечно, я поддержу ваше предложение», - сказал президент.

Таким образом, уже в скором времени Воронежская область станет регионом опережающего развития. Предполагается, что в следующие 4-5 лет особые налоговые условия привлекут в регион более 30 миллиардов рублей инвестиций от 15-20 высокотехнологичных предприятий. Появится не менее 3 тысяч новых рабочих мест. Все это, конечно же, самым положительным образом скажется на экономической обстановке в области.

Стоит отметить, что закон Владимира Путина о создании особых экономических зон уже дал весомый результат. В России уже действуют шесть промышленных ОЭЗ, которые привлекли в свои регионы в общей сложности более 290 миллиардов рублей инвестиций и обеспечили рабочими местами более 28 тысяч человек. Без сомнения, Владимир Путин прилагает максимум усилий для того, чтобы наша страна повсеместно развивалась, и выходит, как вы сами видите, очень эффективно.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru