С чем связана такая любовь «Дождя» к ЛГБТ тематике?

414 0

 

Телеканал «Дождь» давно зарекомендовал себя в качестве информационной помойки, основной задачей которого является не простое освещение новостной повестки (как это и должны делать информационные каналы), а формирование собственных новостей, не несущих в себе ничего ценного. К примеру, очень любит проходиться «Дождь» по теме нетрадиционной сексуальной ориентации.

Теме гомосексуализма на сайте «Дождя» посвящено колоссальное количество записей. Вот лишь несколько из них:

dozhdy.png

 

Согласитесь, это совсем не те темы, которые требовалось бы освящать новостному сайту. Я думаю, что эти новости по большому счету вообще никому не интересны. Конечно, можно предположить, что «голубая тема» близка «дождевикам», так как сотрудники этого канала не раз светились в рядах ЛГБТ. Тот же Лобков признавался в своем гомосексуализме,  а ведущий Ренат Давлетгильдеев вместе с замом главреда Тихоном Дзядко являются завсегдатаями столичных гей-клубов.  

Однако, не все так просто. Может, конечно, сотрудники «Дождя» и питают слабость к представителям своего пола, но одним этим все не ограничивается. Они, если так можно сказать, умудряются сочетать «приятное с полезным». Такими новостями «Дождь» просто пытается сформировать мнение о том, что быть геем – это норма. Это пропаганда гомосексуального образа жизни. Именно это, кстати, нам долгое время пытаются навязать с Запада – еще один довод в пользу того, что «Дождь» занимается в России обрабатыванием западных грантов. Тема гомосексуализма, лишь одна из традиционных западных тем, транслируемых этой помойкой – там полно и другого антироссийского контента.

Что в этом всем самое «интересное», что подобный материал «Дождь» предоставляет по платной подписке. То есть тот, кто платит за новости, получает вот эту «голубизну», а уйти от этой кабалы не так просто – на различных форумах можно найти кучу жалоб на «Дождь». В их числе автоматическое взимание платы за годовую подписку, которая зачастую и нафиг не нужна была, или о невозможности отвязать банковскую карту от личного кабинета, что ведет за собой всё то же автоматическое продление подписки. Иными словами, «Дождь» не только западные деньги отрабатывает, но и людей за счет навязанных услуг кидает. А это уже не «гейство», а самое настоящее пид**ство.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru