Аналитика как интеллектуальное оружие. Юрий Курносов. Игорь Солонько

1420 1

Как уничтожают страну инструментами дезорганизации управления

Беседа доктора философских наук Игоря Солонько с профессором кафедры национальной безопасности Российской академии государственной службы при Президенте РФ Юрием Курносовым о значении аналитики в сфере государственного управления.

=======================================================================

Рекомендуем:

Азбука аналитики, Курносов Юрий Васильевич

Экономика инновационного развития. Управленческие основы экономической теории, Величко Михаил Викторович, Ефимов В.А., Зазнобин В.М.

Основы социологии. Комплект из четырёх томов, Внутренний Предиктор СССР

=======================================================================


Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Буддисты утверждают, что в прошлом смогли пробудить Человечество-учением Будды. Но почему по сей день существуют религии, если Человечество пробудилось?
    Буддисты слепо верят, что некоторые из них -переродятся в более совершенных мирах, но что станет с кармой которую вы наработали?
    Буддисты упрямо утверждают, что жизнь на Земле менее благородна, чем в других Мирах, а как же наше Солнце, разве оно не благородно?
    Если есть что то более благородное и благостное-пусть опишут его.
    На мой взгляд есть всего две разные реальности: сумрак и свет.
    Разве не приятно выйдя из сумрака-нежится под лучами Солнца?
    Лично я в своих давних жизнях пребывал в Мире где подобно Солнцу -Истина, она огромна и многогранна, а Пространство само по себе озарено и светится ореолом. В этом пространстве пребывают одухотворенные существа -главной задачей которых является перенос крупиц Истины в наш Мир. Наверное когда рисуют нимб или сияние над кем либо-тем самым дают понять-что он принёс в наш Мир -крупицу Истины. Когда переродился в Мире Истины-надо подойти к алтарю и в твою мошну донесут крупицу Истины, состоящую из знаний именно того пути-который тебе предстоит. Лично я в Мире Истины оказывался более 50 раз, просто раньше кармы не было ни у кого.
    Мудрец Конфуций является последним пророком побывавшим в Мире Истины, правильней тот Мир называть ЯРИЙ Мир, от слова ЯР-стена, которая окружает тот Мир, состоящая из серебряных конусов.
    Заведует Ярим Миром Рарог, у него есть помощник который стоит у алтаря и докладывает крупицы Истины путникам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru