Навязывание чувства вины, или 17 июля

1600 13

По российским телеканалам показывают, как «100 тысяч человек прошли крестным ходом к месту убийства царской семьи». «Памятные мероприятия» за годы, прошедшие после развала СССР приобрели уже статус официальных. http://www.interfax.ru/russia/621318 Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Десятки тысяч верующих, приехавших в Екатеринбург на "Царские дни", прошли крестным ходом от Храма-на-Крови до монастыря на Ганиной Яме в ночь на вторник - в день столетияс момента расстрела императора Николая II и его семьи, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области. Крестным ходом, по данным организаторов, прошли 100 тыс. человек. Колонну возглавил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Перед этим вечером 16 июля он совершил Божественную литургию на площади перед храмом. ...Также вместе с верующими крестным ходом прошел губернатор региона Евгений Куйвашев. В мероприятиях "Царских дней" приняли участие полпред президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов и балерина Илзе Лиепа. Крестный ход - одно из ключевых событий "Царских дней", проводимых в память о гибели семьи последнего российского...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Это все для того, что бы потом можно было начать процедуру установления наследника царя Николая 2 в лице Марии Гогенцоллерн. Золото царя то так и лежит (хоть и условно) где-то, да и недвижимость в Европе и США тоже бесхозная. Узаконить надо и окончательно пресечь возможные претензии из РФ.
    Мое мнение.

  • 10099 3992

    После температурного воздействия на останки, никакая экспертиза не может генетически определить подлинность, так как происходят изменения в генах. Этот факт подтверждает наука.

  • 4372 3347

    Смотрела по новостям совет РПЦ, в котором они признали останки, которые были захоронены. Ты.ч церковь то же претендует на царскую власть, это им выгодно, не надо будет ни передаём оправдываться за свои дела, хотя они и сейчас так делают, а потом вообще в открытую Охота на ведьм пойдет. Теперь им осталось свои войска оформить, видела их крестовый поход этого года, там было много сильный и крепких мужиков, женщин с детьми, как в том году, не было.

  • 3772 3120

    Причины нищеты и бедности русского народа сегодня очевидны
    любому здравомыслящему человеку без экспертиз – только работай,
    если ты радеешь о своем народе.

    А копаться в сомнительных событиях 100 – летней давности,
    чтобы потом поднять знамя страстотерпца в надежде, что оно
    поведет за собой народ на новые фортификации для защиты узурпаторов -
    явный признак дебилизма не только политического, но и психического.

    Жаль, нету господней воли на “элитных” чернокнижников.
    Наверное потому, что нет самого господа. Тут жаль.

    J UDOV

  • 727 496

    кошерные друг друга замочили,а загрузить и сделать виноватыми хотят русских.нам то до этого какое дело,господа кошерные?!В своих делах разбирайтесь сами,без нас.

  • 113 89

    Покаяться ? а в чем…те кто совершил это действие давно ушли, и унесли свои тайны с собой., призыватели к покаянию просто пиарятся, РПЦ весьма мутная контора , но мне нравятся слова одного из подвижников –” покаяние есть оставление прошлого и просьба о даровании будущего” , оставив царя , страна получила будущее пусть не совсем такое как представлялось но получила, не надо на нас вешать комплекс вины, все долги заплачены, но о том что должны нам мы помним, счетчик включен….

  • 181 165

    На западе знают, что семья не расстреляна. На каком-то кладбище в Париже стоят подписанные кресты. И этот материал, по-моему, есть на этом сайте. А нас все прессуют.

  • 10099 3992

    Реформы Николая – 2го, которыми он доказал, что “можно проводить самые грандиозные реформы и преобразования без гибели и обнищания миллионов людей, как это будет при большевистских преобразованиях”.

    1) введение винной монополии;
    2) денежная реформа;
    3) реформа образования;
    4) отмена крестьянской «круговой поруки»;
    5) судебная реформа;
    6) реформа государственного управления (учреждение Государственной думы, Совета министров и т.д.);
    7) закон о веротерпимости;
    8) введение гражданских свобод;
    9) аграрная реформа 1906 года;
    10) военная реформа;
    11) реформа здравоохранения.

    • 272 170

      Результат,- нищета, необразованность, сословность, щасмлье иностранного капиталами ростовщичествои, а прав какмне было у народа так их и не стало, и как результатон 1917-й год..

  • 38 30

    Может быть правда или в порядке бреда http://thejizn.com/2016/06/24/rasstrela-tsarskoi-semji-ne-bylo/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru