Дорогие игрушки Сергея Кириенко

1116 4

Российский "мирный" атом победно шествует по планете, захватывая под свои проекты новые территории. А расплачиваться за это приходиться простым россиянам. Что думают специалисты по этому поводу? Скоро ли "рванет"? Российский "мирный" атом победно шествует по планете, захватывая под свои проекты новые территории. Помимо европейских стран - Венгрии, Финляндии, Болгарии, Атомстройэкспорт удобно устроился в Исламской Республике Иран и уже объявил о строительстве второго энергоблока АЭС "Бушер". Турки с нетерпением ждут начала строительства АЭС российского дизайна "Аккую".Новые блоки Атомстройэкспорт с размахом строит в Индии на АЭС "Куданкулам", сообщает корреспондент The Moscow Post. Уже заливается площадка под новую АЭС "Руппур" в Бангладеш. Несколько дней назад подписано мощное соглашение с КНР о строительстве сразу четырех новых энергоблоков. Все стройки пока идут за счет России и россиян. Свои монеты пока только предлагает Тегеран. И Пекин обещает, что новая АЭС будет целиком оплачена китайской стороной. Какие же миллиарды идут на строительство зарубежных атомных станций?...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “Почему же новенькие АЭС массово строятся за кордоном? Да еще за счет нищих россиян?” – потому что есть международные отношения, а бюджет наполняется из налогов, а налоги берутся с ЗП работающих. Кстати, большая часть налогов идет из кармана “не платящих налоги” бизнесменов и олигархов…;)) ну то такое…

  • 1351 1223

    Вероятно, эти подвиги и послужили основанием для присвоения звания Героя России секретным указом.Так вредить России может только проверенный временем герой.

  • 109 91

    Ну не зря же, Вова наградил его звездой героя России …

  • 18504 14334

    Слушайте,люди…ЯП-это …разновидность ютуба,на данный момент.Здесь,на ЯП,только гораздо ранее выкладывалось интервью Рыбникова,который всю жизнь отработал в атомной промышленности.Мнение профессионала-”Можно строить миллионы АЭС,как печки,но для печи нужны дрова,а для АЭС-уран 238(если не ошибаюсь в цифрах).ЕГО НЕТ.Есть уран 236,который не подходит.Поэтому Ельцин подписал продажную договоренность,поэтому Фукусима.Тут проблема мирового уровня…А строить…Конечно можно.ВЫ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ,ЛЮДИ.Это…не просто все.Кириенко не так просто герой России…Везде наеб..лово.ВЫ ВНИКНЕТЕ.Все-фикция.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru