Кому выгодна «пенсионная реформа»? Валерий Пякин

2525 12

Путин против повышения пенсионного возраста, но народ молчит

Президент Фонда Концептуальных Технологий Валерий Пякин раскрывает ближнюю и дальнюю перспективы готовящейся экономической реформы. Может ли повышение пенсионного возраста привести к государственному перевороту и развязыванию гражданской войны?

Как Путин заставил олигархов работать на Россию? Какими экономическими и политическими задачами вызвано повышение пенсионного возраста? Почему пенсионную реформу надо давить в зародыше?? Почему глобалисты выступают против пенсионной реформы?

Будут ли реализованы в нашей стране задачи американской страновой элиты? Станет ли Россия суверенным и мощным государством? Какой поддержки ждёт от народа президент? Как вывести пенсионную проблему в общее информационное пространство?

=======================================================================

Рекомендуем:

Основы социологии. Комплект из четырёх томов, Внутренний Предиктор СССР

Основы социологии. Том 5, Внутренний Предиктор СССР

Основы социологии. Том 6, Внутренний Предиктор СССР

Достаточно общая теория управления, Внутренний Предиктор СССР

=======================================================================


Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1341 1019

    Концепция Путин хороший,правительство и олигархи плохие устарела. Тошнотный пропаганд.н. Интересно задать ему вопрос о том из кого состоит Единая Россия и стоит ли за неё голосовать.Бедняга Путин,его подставляют пенсионной реформой Медведев и Шувалов,чтобы сместить его с поста руками глобального предиктора в лице элит США,а вы ***** этого не понимаете.А если Путин подпишет закон о пенсионной реформе что этот хрен будет лапшегонить?

    • 2272 1134

      Ну, и что вы предлагаете? – Да взять всё и поделить!(Ц)

    • 17490 10580

      О великий мыслитель! я тебя даже обрадую: если ему принесут на подпись эту ху..ню или даже ещё худшую, он её подпишет. И знаешь почему?.. Патамушта российские дебилы САМИ этого хотят. Пони-ил?.. Ты САМ этого хочешь! Тебе, и таким как ты, проще сидеть за компом и вонять на всё, что тебе не понятно, чем хотя бы даже прочитать конституцию и хотя бы попытаться понять, что же это такое – документ, на основании которого ипут российского дебила…

      • 2272 1134

        Воняешь здесь ты! Вместе с уссусами, серыми, грингами и прочей либеральной и поцреотической падалью, преследуя, как и все подпиндосники, цель – развязать в России полномасштабную гражданскую войну. Вот только ты, чудак на букву М, уцелеешь ли в ней, как и твоя семья, если она у тебя есть. Или ты бессмертный? А если ваши хозяева своих целей достигнут, не верещи потом – А нас-то за щё?

        • 17490 10580

          По моему, ты перегрелся: в чём ты меня только что обвинил, всё с точностью до наоборот. Комментировать не буду… Кстати, усрус и гринга, я к нему с самого начала обращаюсь “американчик” – это одно и то же лицо, загляни в его профиль. Первый флажок у него американский. Видимо, российский еврей, сдристнувший в штаты по еврейской визе… Серый и Вета – длб-эгоцентристы, который тупо истерят, когда сталкиваются с другой точкой зрения, они её не приемлют в принципе. Что у самих в башке мусор, который им туда насыпали снаружи, они допустить не могут, потому что тогда придётся признать себя .. дебилами, что было бы не плохо для них самих, чтобы выйти из этого состояния. Но для них это пока непреодолимо.. Так что, в след. раз, когда обзываешься, старайся, чтобы это было по адресу… да?

  • 5553 4058

    От теории к практике:
    - Есть хороший жанр, листовка;
    - На листовке три слова;
    - Потребляй. Работай. Сдохни.

    Висеть должно на каждом заборе.

  • 2343 1114
  • 107 17

    Представленный правительством проект предполагает, что если увеличить срок выхода на пенсию, то те, которые продолжат работать, будут источником поступления в государственную казну и не будут потреблять из неё.

    В идеале это так. Но жизнь показывает, что пожилые, но еще трудоспособные граждане останутся и без пенсии и без работы, ибо когда человеку за 50 – он, как работник, никому не нужен.

    По этому государство, прежде всего, должно обеспечить таких граждан работой, пусть даже и не по специальности, создавая малые предприятия, основанные на мониторинге наличия потребностей в каждом городе и поселении.

    https://www.youtube.com/watch?v=rwHmHzGFpwc

    Предположим, такая мониторинговая организация выясняет, что в данном городе есть потребность в тех или иных услугах, открытии небольших торговых точках в разных районах города или села, мастерских различного профиля.

    За счет государства организуется такой бизнес и на работу в нем приглашаются преимущественно пожилые люди. После того, как этот бизнес выйдет на уверенную прибыль, опека государства над ним прекращается и этот бизнес продается его работникам по льготной цене и в рассрочку.

    При таком подходе можно будет повышать пенсионный возраст без ущерба для граждан и для государства.

  • 4727 3989

    А по-моему, всё наоборот: народ против повышения пенсионного возраста, но Путин молчит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru