Посол Исландии в РФ поделилась впечатлениями от ЧМ-2018

302 0

Продолжают сыпаться комплименты в сторону нашей страны в связи с наикрутейшей реализацией права провести домашний Чемпионат мира по футболу. Так, очередным зарубежным деятелем,  выразившим респект, стала посол Исландии в РФ Берглинд Асгейрсдоттир. Да, действительно, такая фамилия.

1507514725_1507514657388

У исландцев очень неплохая сборная, которая открылась лишь на прошлом чемпионате. Примечательно, что речь идет о простых работягах – это не профессиональные футболисты, но они показывают крайне достойную игру. Жаль, что ребята вылетели: было бы интересно в одной из финальных стадий состязания глянуть, как с ними на поле схлестнется российская команда. Исландия закончила свое пребывание на текущем ЧМ, заняв третье место в турнирной таблице группового этапа. По этому поводу и не только исландский политик дала интервью.

«Потрясающая, фантастическая организация турнира!», - заявила Берглинд. Она констатировала, что исландцам больше всего нравятся гостеприимные люди. Так вот, по её словам, национальная команда и болельщики в этом июне оказались в то время и в том месте.

Из-за огромного количества подобных высказываний по отношению к нашей стране, какого-то «вау» уже нет, однако крайне приятно, что исландская чиновница пополнила ряды поклонников России. Немаловажно отметить данный жест, в том числе и в качестве предлога выразить желание сотрудничать как в политической, так и в экономической сферах. Подобных примеров данный ЧМ показал уже массу.

И, думаю, не лишним будет процитировать в заключении Дмитрия Пескова, который заявил, что это будет лучший футбольный чемпионат, который когда либо был организован на нашей планете. Берглинд сие в очередной раз подтвердила.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru