Выборочные санкции

1043 5
https://pbs.twimg.com/media/DdUNiLIXUAA4JDC.jpg:large

Никогда такого не было и вот опять.
Находящийся под санкциями глава МВД РФ Колокольцев спокойно совершил рабочую поездку США. Как заявил Колокольцев, никаких проблем с пребыванием в США у него не возникло. Спокойно провел все мероприятия и улетел обратно. Даже отметил, что американцы все хорошо организовали.
Несколько ранее, рабочие визиты в США совершали руковоидители ФСБ, СВР и ГРУ, где они проводили закрытую встречу с тогдашним руководителем ЦРУ Майком Помпео, который ныне возглавляет Госдеп США и является основным проводником внешней политики Трампа, которая так замечательно ускоряет распад существующего мироустройства.
Как не трудно заметить, у силовиков своя атмсофера и для них в санкционном режиме делаются те или иные исключения.

PS. В последние несколько дней оживились разговоры о скорой встрече Трампа и Путина. Ожидается где-то в середине июля. В ближайшее время в Россию прилетит Болтон, для обсуждения в том числе и этого вопроса. По Украине врядли будет какой-то прогресс, а вот по Сирии возможны новые сделки в рамках предшествующих заявлений Трампа.
В процессе между тем продолжают муссировать всплывающие подробности скандала на G-7, где Трамп помимо всего прочего кидался конфетами в Меркель, заявляя, что пусть она теперь не говорит, что ничего от него не получила. По всей видимости эта тема еще длительное время будет являться поводом для различных спекуляций, так как провал попыток сохранить подобие благообразности среди “лидеров свободного мира” не на шутку перепугал атлантических интеллектуалов, которые увидили в хамском отношении Трампа к коллегам по G-7 угрозу реального распада евроатлантического сотрудничества. Так что уровень нападок на Трампа будет усиливаться, причем европейская мейнстримовая пресса будет радостно подхватывать ту волну, которую пытаются разгонять демократические медиа в США.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 419 281

    Интересно, а зачем руководители основных силовых структур России ездили в США, никак за новыми методичками и инструкциями…

    • 5973 3841

      Вы жутко маргинальны,почему за инструкциями ,а не предьявить условия типа ,если вы сделаете это ,мы имеем против вас это.Большая игра всегда договорняки и уступки .Летали ,когда против ввели санкции,заметьте и ничего.Так что у нас и сотой доли нет истинной информации ,чтобы что-то предпологать определенно и мы все обсуждаем случившившееся ,в зависмости оттого чем увлечены,кто кумир ,делаем выводы.Надо слишком много читать и знать, сопоставлять ,на это очень немногие способны ,вы согласны??

      • 419 281

        Это как спор оптимиста и пессимиста, кто то из нас прав. Истину всё равно когда-нибудь раскроют и всё станет на свои места и мы узнаем было ли предательство, а про “договорняки и уступки” боюсь что запас прочности уже на исходе и особо ценного предложить нечего

      • 248 162

        Можете пояснить что можно сделать Министру ВНУТРЕННИХ дел поехав в США , и чего нельзя сделать по телефону, почте и другим средствам связи включающим поездку его зама на крайяк ? Всё что вы перечислили решается по звонку , но мож вы что то упустили ….

        • 5973 3841

          Странный подход мужчины ,который всегда немного воин,кто же по телефону в наше время решает вопросы ,все же становится явным сразу,вы еще скажите ,что эмэйл могли послать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru