Вот для чего нам нужен Чемпионат мира по футболу

1913 5

В России стартовал Чемпионат мира по футболу, но у многих остаются вопросы о том зачем он нужен и не слишком ли дорого обошёлся стране. Разберём этот и другие вопросы в сегодняшнем выпуске.

Текст выпуска и все ссылки: https://zen.yandex.ru/vremya

Наш сайт: http://www.время-вперед.рф/

Время-вперёд! #296 Если не грузится видео, смотри здесь: https://youtu.be/YnZ9SFbmME4

Мы Вконтакте: https://vk.com/rossiya_segodnya
Мы на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/vremya
Мы в Фэйсбук: https://www.facebook.com/groups/12576…
Мы в Одноклассниках: https://www.ok.ru/vremyavp

Связаться с автором проекта: super-ea@mail.ru

В выпусках используются следующие композиции:

Музыка российского проекта Unstoppable Music: https://m.vk.com/unstoppable_music

музыкальный фрагмент от В. Зеленцова https://www.youtube.com/watch?v=HCqp5…

и фрагмент композиции под названием: Two Steps From Hell – Strength of a Thousand Men (Instrumental Core Remix)

Поддержи проект и попади в финальные титры!

Яндекс-кошелёк: 410011121112063
Сбербанк: 5469 4600 1796 2365
Альфа-Банк: 5486 7420 5790 0580
Patreon: https://www.patreon.com/vpered/overview
paypal.me/Vremya

(При переводе обязательно указывайте ваше имя в комментарии к платежу, чтобы мы могли внести его в титры!)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Кошмар! Это надо обязательно полить поносом! Где Серый с командой поливальщиков?!..

  • 20843 15471

    “Ограбление пенсионеров в таком случае становится одним из заключительных аккордов перед запуском сценария распада – какой смысл тратить столь нужные в скором будущем ресурсы на бесполезное старичье, которому уже нет никакого применения, включая и выборы, ради которых их еще были вынуждены терпеть. Примерно так перед запланированным банкротством администрация начинает выводить активы и концентрировать их в сторонке, накапливая на балансе безнадежные долги.

    Если так – то совершенно разумными вдруг становятся действия по строительству бессмысленных мегасооружений вроде Крымского моста, Олимпиады, чемпионата мира, газовых Потоков, которые никогда не окупятся: это всего лишь способ переброски гигантских сумм на счета своих собственных структур, которые и станут основой будущих улусов и эмиратов на месте нынешней России. Алекс Фэк в своем отчете по Потокам невольно зацепил эту особенность, указав на то, что все мероприятия по их строительству указывают на подрядчиков, как единственных выгодополучателей мегастроительства. Достаточно взглянуть на фамилии подрядчиков, как картина происходящего становится более чем очевидной. Все те же фамилии фигурируют во всех мероприятиях, на которые щедрым потоком из бюджета выливаются триллионы. И здесь речь уже не только о жадности: вне всякого сомнения, катастрофическое положение структур, под вывеской которых и совершаются столь чудовищные траты (вроде того же Газпрома) изначально заложено в проект вывода активов.” – https://el-murid.livejournal.com/3834228.html#cutid1

  • 14785 11483

    Вот, чем мне нравится “Время вперёд!, так это своим неиссякаемым оптимизмом. Интересно, а сколько украли со строительства этих же стадионов? А со строительства гостиниц и т.п. А цены на чемпионате, это просто ужас, для кого этот праздник, уж точно не для нас. Лично мне этот чемпионат до лампочки, как ездили по железке со скоростью 40 км/ч, так и ездим, а весь мир уже так ускорился до скорости 600 км/ч. А то аэропорт “Платов”, а , кто летать будет с такими ценами на билеты?

    • 20843 15471

      Я считаю Эль-Мюрид прав эти мегапроекты являются прикрытием для вывода бабла из бюджета,а вот куда пойдет это бабло отдельная интересная история.

      • 17490 10580

        Ну да, прав! На то он и американский холуй с жыдохохотальником, чтобы выяснять куда уплывают бабки, которые должны были отплыть в америгу…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru