Деръа – перспективное место проведения «химической атаки»

297 0

6

Сирийская Арабская Армия стянула основные ударные подразделения на юг Сирии для проведения крупномасштабной освободительной операции. В зоне деэскалации №4 орудуют бандиты трех враждующих фракций: ССА, «Хайят Тахрир аш-Шам» и ИГИЛ. Правительственные войска на данный момент получили огромный боевой опыт и достаточно хорошо вооружены, чтобы смерчем пройтись по позициям боевиков.

Официальный Дамаск всегда дает всем оступившимся второй шанс: у боевиков есть время подумать. В этот раз им дали довольно много времени на размышление, поскольку САА не будет наступать во время священного месяца Рамадан. Однако, после окончания ультиматума при нежелании боевиков вернуться к мирной жизни, вероятно, начнется военная операция.

Среди террористических бандгрупп немало подопечных США. Это объясняет то, что Штаты на мировой арене всячески оказывали попытки отсрочить проведение освободительной операции. Сначала они утверждали, что на юге Сирии все под их контролем. Но после того как боевики устроили ряд показательных казней, стало ясно что американские слова не являются на столько правдивыми.

Для боевиков ССА хорошим подспорьем может стать массированный ракетный удар со стороны США по подразделениям правительственных войск Сирии. Да только его надо как-то оправдать в глазах «цивилизованного» мира. Для чего, как показала практика нужно устроить «химическую атаку». И для этого нужно всего-то несколько белых касок, пару килограмм муки, кетчуп и напуганные дети, которые не понимают что происходит, режиссер и оператор с видеокамерой. Даже в специалистах-химиках нужды нет. А западный мир и не на такую постановку ведется.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru