Учебник, который мог изменить историю СССР

1849 1

Концептуал СМИ Историк Фёдор Лисицын рассказывает о переизданни школьного учебника 1954-го года по логике Почему так важен этот предмет и почему его не преподают в наше время. Как знание основ логики...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Советские евреи знали, что делали, когда удалили преподавание логики из школьной программы. У большинства гоев в голове встроенный логический модуль либо отсутствует, либо не активирован. Гоя логике надо учить. При Сталине этим и занимались, потому что думающие люди были востребованы. Строили государство для всех людей, не для одних только евреев, и в равных условиях преимущества у евреев не было, как сейчас. Более того, евреи только глотали за умными гоями пыль, да воровали их идеи и присваивали их себе. Без форы евреи всегда оставались в жопе. Это и сейчас видно по международным детским олимпиадам по наукам. Поэтому еврейское жыдоруководство всегда придерживалось принципа: ГОЯМ ШАНСОВ НЕ ДАВАТЬ. Или, как в ВЕтхом Завете: “даже лучшего из гоев убей”. И когда вырастили поколение плохо соображающих гоев, стало можно страну развалить. А потом и вообще всё образование свернули до уровня папуасов. Поэтому и не могут люди самостоятельно связать двух концов, им нужно всё готовенькое. А для этого в СМИ окопались хитрожопые жыды и направляют гоев куда надо. Дошло даже до того, что некоторые болваны не в состоянии увязать два простейших обстоятельства: зачем им, болванам, нужно обязательно скинуть Путина, и почему америга, с которой у России война, хочет ровно того же?.. Или, почему Путин, который по мнению болванов, “вовсёмвиноват”, делает всё неправильно, чтобы им, болванам, насолить, для того, чтобы его скинули?.. Где тут логика?..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru