Хорошо живется тому – кто в Российском Крыму

1398 2

Вопрос выносится для опровержения или подтверждения теории притеснения крымскотатарского народа в Крыму. На него отвечали жители Крыма, преимущественно татары, и почти единогласно, ответили, что с «аннексией Крымского полуострова» уровень жизни возрос и свобод для крымскотатарской диаспоры стало больше. Переехать в Украину не пожелал никто, вернуть Украинский режим на полуостров категорически отказались сто процентов опрошенных, о социальном неравенстве, по национальному признаку, даже нечего прокомментировать. «Джемилевых и Чубаровых» стало меньше! Заметно уменьшилось число пропагандистских собраний и выступлений активистов, по избитому вопросу о притеснениях и депортациях крымских татар. В День памяти жертв геноцида прошедший в Турции, стало очевидным нежелание представителей диаспоры участвовать в подобных мероприятиях, антироссийской направленности, всего на митинге присутствовало меньше ста участников.

Законодательство Российской Федерации одинаково реализуется во всех субъектах. Федеральные программы пришедшие с режимом позволили крымским татарам получить от государства земельный участок для постройки домовладения и ведения личного подсобного хозяйства, чего нельзя было осуществить во время Украинского правления. Возвращенные крымские татары получили реальную возможность получить российское гражданство, по специально упрощенному порядку, жить и развиваться на исторической Родине. По последним социологическим опросам в среднестатистической татарской семье воспитываются три, четыре ребенка. Одним из аспектов увеличения рождаемости, стала Федеральная программа «Материнский капитал», которая уже 11 лет успешно работает в Российской Федерации.

Как известно, в сельскохозяйственной отрасли Крыма заняты преимущественно представители крымскотатарской национальности, открытие автомобильного моста через Керченский пролив дало возможность частным крестьянским и фермерским хозяйствам, реализовывать свою продукцию на рынках Российских городов, особенно касается скоропортящихся овощей и фруктов.

Подводя итог, можно сделать заключение, что прикрываясь проблемными вопросами крымскотатарской диаспоры, не прекращается антироссийская пропаганда, проводимая Украинскими проправительственными СМИ и некоторыми постоянными деятелями, направленная на раздувание межнациональной розни, на дестабилизацию политической обстановки в регионе и на привлечение внимания мировой общественности к Крымскому полуострову.

druzhba

 

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3326 324

    -”Родина там, где жо..а в тепле.” Было сказано в известном фильме. И это закон для любого многонационального государства. Как только становится хреново, все “малые народности” вспоминают о национальном суверенитете. Меджлис находится на содержании Украины и поет, как в кабаке, что закажут.

  • 8943 4528

    - Федеральные программы пришедшие с режимом позволили крымским татарам получить от государства земельный участок для постройки домовладения и ведения личного подсобного хозяйства, чего нельзя было осуществить во время Украинского правления.-
    Как интересно…А в Средней полосе России тоже выделяют земельный участок под домовладение и ведение подсобного хозяйства?Только гектар в тайге не предлагать!
    А то что-то всё только за деньги…И немалые.
    Автор,уточните какие федеральные программы!Я тоже хочу получить участок под домовладение! Или это не для всех,а только через одного,или так через десяток?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru