Выбор российского, русского народа на выборах президента РФ и поддержка гражданином Путиным Л.Б.Нарусовой и К.А.Собчак (по материалам снятого с эфира Бесогон ТВ №120).

901 0

Периодическое снятие авторской передачи Никиты Михалкова "Бесогон ТВ" с телеэфира уже становится ежегодной традицией. В начале мая 2018 г. снят с эфира   выпуск  2018 Бесогон ТВ №120. «Синдром Гарри Поттера»  http://www.besogon.tv/mikhalkov/157-besogon-tv-120-sindrom-garri-pottera.html.

Режиссёр Никита Михалков отметил, думаю, что у каждого может быть собственное мнение…   Предлагаю «пытливым» людям следующие два факта, которые могут помочь «проследить причинно-следственные связи».   

1. Самым громким случаем был в 2015 году запрещенный к показу на телевидении выпуск о журналистике и свободе слова, об ответственности за сказанное и безнаказанности. О цензуре телеканалов. Впоследствии было обсуждение и доклад по поводу Бесогон ТВ на заседании госдумы.

 В 2016 году в   выпуске дискуссионных отметок интернет-историка выпуск10. М. 2017 г. попытались проанализировать причины запрета Бесогона в 2015 г. Вывод, Решение вопроса академического и политического в этой дискуссии интеллигенции лежит в противоречиях между производственными корпоративными интересами  физических лиц, чиновников от телевидения и интересами гражданского общества, русской интеллигенции, русского народа, Русского мира,   соответствовавших Конституции РФ. 

2.   № 120  выпуск Бесогона вышел накануне инаугурации Президента РФ в 2018 г.

Среди комментариев к выпуску были следующие:

Павел 4 мая 2018, 21:51 Нарусова отрабатывает и другой заказ - приписать ответственность за репрессии лично одному Сталину. Главная цель этой программы, идущей уже десятилетия - это оставить сам механизм репрессий в неприкосновенности. А он таков - ярлык на лоб и в ров.

АлтынАй 5 мая 2018, 02:54 Нарусова за Тыву деньги получает и пиарится. Зачем ей тувинцы? Её мечта - избавиться от народа России…   

Алла Алябьева 5 мая 2018, 16:35 Полностью согласна с Михалковым. Нарусова, Собчак, мое мнение, это просто позор страны. Нарусова, о чем можно говорить и чему учить, если воспитала такую дочь. А о Ксении Собчак вообще ничего хорошего сказать нельзя. Просто позорище!

Юрий 5 мая 2018, 19:27 Эту т…ь (Нарусову), Путин пристроил в Совфед из благодарности к Собчаку, который в свое время вытащил его на верх. Сама Нарусова, как и ее дочка, не чтят ничего - пустое место. Плохо то, что Путин не может расстаться с этим г…ном. Ну, а говно ведет себя, как и полагается г…ну - пытается всплыть повыше.  

В 2015 г. в дискуссионных заметках интернет-историка выпуск 7. М.2015 обращались к вопросу об участии российских элит в участии в информационной войне против Президента России. Подчеркивали, что  Президентом говориться вроде все правильно. А в реальной жизни, благодаря квазиколониальной, компрадорской части элит России, некоторые из тех, кто открыто вел войну во время информационной оккупации Российской Федерации  в 1990-е гг. на стороне врагов-победителей в холодной войне,  плавно перекочевали в современное внутреннее информационное поле России. И здесь  встают вопросы, а что может позволить гражданин и что не может позволить себе Президент РФ в  ходе информационной войны.  Далее  невольно   вспоминаем, а какую же политическую позицию занимали женщины семьи Собчак, их дискуссионные публичные заявления,    о которых и говориться и в передаче Н.Михалкова, а именно: об оскорблении  русского народа,  фактическом игнорировании коренных интересов других народов Российской Федерации. Вывод. Подобные факты  о действиях  некоторых  представителей семьи Собчак, связанные с противопоставлением русского и еврейского народов, открытым проявлением русофобии, в условиях информационной войны против Президента РФ, избирателем которого является большинство «русского быдла», русского народа,  не способствуют имиджу Президента  России.

В интернете появилась информация  «"Бесогон" Михалкова сняли с эфира. Пучков тому причиной? Или Нарусова?» Разделение: чиновники или личные знакомые? Но, Президент РФ представляет интересы всех граждан.  В этом контексте подумаем. А может быть одна из причин запрета дальнейшего выпуска передачи - автор доверенное лицо  президента России Владимира Путина в 2018 году, в том, что она предлагает гражданам России задуматься над  тем, с кем вы мистер Путин? С российским, русским народом - 76,66% голосов. Или с иными, отдельными  гражданами-либералами, интересы которых ярко выразила (говорят, якобы,  крестница  В.Путина ) К.Собчак - 1,67% голосов. Гражданин В.В.Путин, с 07.05.2018г. наш очередной Президент. Возможно (?)   личные обязательства В.В.Путина, как политика  перед ныне живыми гражданами, например, Л.Б.Нарусова. К.А.Собчак, А.Б.Чубайс и мн. др…  действовали лишь до окончания первого срока его пребывания на посту Президента РФ…?

Дискуссионный вопрос,  осознание русским народом этого факта, который явно  не дал на выборах  иных полномочий политику, Президенту  В.В.Путину,   привел к очередному запрету  Бесогона?

 

Корупаев Алексей Евгеньевич

 

Корупаев А.Е. Русская интеллигенция, русский народ, Русский мир в дискуссии о запрещенном на телевидении выпуске передачи Бесогон  Никиты Михалкова//Дискуссии интеллигенции России в 2016 году. Дилемма: художник и гражданин. Дискуссионные заметки интернет-историка. Выпуск 10. М 2017 - https://sites.google.com/site/diskussiiiintelligencia/korupaev-a-e-diskussii-intelligencii-rossii-v-2016-godu-dilemma-hudoznik-i-grazdanin-diskussionnye-zametki-internet-istorika-vypusk-10-m-2017

Корупаев А.Е. К вопросу об информационной войне против Президента России в 2014 г.: геополитический аспект// Интеллигенция, оппозиция, пятая колонна в информационной войне против России середины 2010 – х гг. XXI века. (По материалам интернет и СМИ). Дискуссионные заметки интернет-историка. Выпуск 7. Сборник статей и тезисов научных конференций. М. 2015. С.14-15 - https://sites.google.com/site/diskussiiiintelligencia/korupaev-a-e-intelligencia-oppozicia-pataa-kolonna-v-informacionnoj-vojne-protiv-rossii-serediny-2010-h-gg-xxi-veka-diskussionnye-zametki-internet-istorika-vypusk-7-m-2015

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru