КОНГРЕСС У РУССКОГО НАРОДА?! О диверсантах в тылу

803 0

1_62433 Огромное спасибо, господа сионисты за то, что прислали мне этот материал. Сообщение маленькое, потому привожу его полностью.

«Конституционная система народовластия

Конгресс коренного Русского народа - это первичный институт формирования устойчивой формы организации совместной деятельности людей, реализующих национальные и культурные функции в обществе. 
Конгресс коренного Русского народа является объединением группы Человек признающих себя Русскими по национальности и принадлежащих к коренному Русскому народу, выражающих солидарность в самоопределении народов, а также общественных организаций и объединений коренного Русского народа, образованных и функционирующих в соответствии с действующими принципами и нормами Международного права и Организацией Объединённых Наций для защиты общих интересов объединившихся представителей коренного Русского народа, достижения уставных целей и выполнения поставленных задач.  
Конгресс коренного Русского народа учреждён Комитетом Учредителей 12 сентября 2017 года на общественных началах»…

Во-первых, я знаю только об одном конгрессе якобы русского народа. Это был Конгресс русских общин. Лебедь и Рогозин. Но их финансировал Березовский! Печальная судьба Березовского и Лебедя известна. Известна и печальная судьба многих русских спутников, когда важнейшую для Державы отрасль курировал журналист-конгрессионист Рогозин. Бардак на «Восточном», фантастическое воровство не помешали Рогозину напрямую возглавить Роскосмос. Это убедительное свидетельство силы настоящего Конгресса, о котором скажу далее.

Весь мир знаетВсемирный еврейский конгресс — международное объединение еврейских организаций. (Википедия) Политическая задача конгресса — представительство всех евреев, которые живут в диаспоре (вне государства Израиль).

Всемирный еврейский конгресс был основан 13 августа 1936 года в Женеве Нахумом Гольдманом и представителями еврейских общин из 32 стран. Согласно своей миссии, главная цель Всемирного еврейского конгресса-действовать как "дипломатическая рука еврейского народа"."Членство в ВЕК открыто для всех представительных еврейских групп или общин, независимо от социальной, политической или экономической идеологии принимающей страны.

Штаб-квартира находится в Нью-Йорке. Представительства имеются в БрюсселеПарижеМосквеБуэнос-Айресе и Женеве. ВЕК имеет специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете Организации Объединенных Наций.

Лично я многим «обязан» этой организации. Будучи чистокровным чеченцем, родился в Киргизии. Мой народ и целый ряд других народов были депортированы. Всю вину свалили на Сталина. На самом же деле мощная организация не просто давила на тогдашнего Верховного, не просто шантажировала. Если б Сталин не выполнил требование сионистов, прекратились бы поставки по лэндлизу, не был бы открыт второй фронт. Иосиф Виссарионович подписал соответствующие документы, но их не ратифицировал, когда пришла Победа. Там, где сейчас моя малая родина Чечня, в Ставропольском крае, в Крыму и ещё на самых лучших землях должна была быть Новая Хазария. От коренного населения эти земли освободили, сюда уже ринулись евреи, да поспешили чуток… Больше того, знаю, что по планам сионистов чеченский народ руками НКВД должен был быть уничтоженным полностью. Тайна тут в одном религиозном источнике, согласно которому 12 тысяч бойцов, выбранных Аллахом, основу которых составят чеченцы, словно бич, взметнувшийся из песка, положат конец сионизму. Так что когда СМИ  будут вырваны из рук оккупантов, когда чеченский народ узнает правду, Сталину будет поставлен памятник в Грозном. Наши рода не пресеклись!

 Теперь о том, что я помню, о чём пишут, но мало. Как стала чахнуть Россия и Русская Нация. 15 мая 1995 года состоялась встреча Черномырдина, бывшего в то время председателем правительства РФ, с представителями еврейских общественных и религиозных организаций США. Возглавлял американскую делегацию исполнительный вице-директор национальной конференции США по делам советских евреев Марк Стайтман. С российской стороны во встрече участвовали председатель Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России, главный раввин московской хоральной синагоги Адольф Шаевич и депутат Госдумы от фракции "Выбор России" Алла Гербер.

Судя по всему, именно после данной встречи и началась подготовка к созданию Российского еврейского конгресса (РЕК). Подготовка была сложной и не бесконфликтной — на учредительство РЕК объявилось слишком много претендентов, в том числе ВААД (Конфедерация еврейских общин СНГ), которая представляла Россию на съездах Всемирного еврейского конгресса (ВЕК). Еврейская диаспора России, признав необходимость создания Конгресса, обратилась за содействием к российским бизнесменам еврейской национальности. Гусинский вложился деньгами и поставил цель возглавить организацию. 
В декабре 1995 года во время еврейского праздника Ханука в Москве состоялась встреча Гусинского с евреями, работавшими в сфере российского бизнеса. На встрече присутствовали раввин Шаевич, председатель "Альфа-банк" Раппопорт, президент "Ле Монти" Гиндельман, председатель "Монтажспецбанка" Ангелевич, председатель совета директоров "Мост-банка" Хаит, большое количество представителей различных брокерских контор.
Договоренность была достигнута, и 10-11 января 1996 года в конференц-зале гостиницы "Рэдиссон-Славянская" состоялся объединительный съезд Российского еврейского конгресса (РЕК). Как было записано в документах съезда, РЕК создавался с целью объединения светских и религиозных общин российских евреев и привлечения российских бизнесменов для их финансирования. На съезд прибыли делегаты из всех регионов России, приветствия съезду прислали президенты России и США. Съезд лично приветствовали также член правительства Израиля Раф Амиталь и посол Израиля Ализа Шенар.
Один из основных вопросов съезда — финансирование российской еврейской общины. "Если ранее оно осуществлялось зарубежными еврейскими организациями, то теперь,— заявил В. Гусинский,— в этом будут активно участвовать российские финансисты и предприниматели еврейской национальности". Большое значение придавалось борьбе с антисемитизмом. В РЕК это направление поручено Г. Резнику, адвокату, имеющему опыт участия в подобных процессах. Он присутствовал на съезде и был представлен делегатам как руководитель юридической службы и главный борец с "наездами" на евреев, бизнесменов и коммерческие организации.
Главным событием форума стали выборы президента PEК и четырех вице-президентов, в ходе которых на первый вышли банкиры, бизнесмены и религиозные деятели, составлявшие окружение главного раввина Москвы Гольдшмидта. При этом было открыто заявлено, что место президента стоит 1 млн. долларов США, желающие стать вице-президентами должны уплатить взнос около 500 тысяч долларов, а кандидаты в Совет директоров — от 100 до 300 тысяч долларов.

По мнению ряда источников, В. Гусинский, ставший президентом, сам же финансировал и лиц, купивших посты вице-президентов. Заместителями Гусинского стали президент банка "Российский кредит" Малкин, председатель совета "Альфа-банка" Фридман, председатель совета "Мост-банка" Хаит. Исполнительным директором PEК был избран Александр Осовцов — советник В. Гусинского в "Медиа-Мост".
Организация занимается вопросами экономики России, агентурным проникновением в ее объекты и обеспечивает вывоз капитала и сырьевых ресурсов из нашей страны.
Банки и страховые компании, контролируемые хозяевами РЕКа, четко разделили рынок и не допускали пересечения на нем своих интересов. Так, страховая группа "Спасские ворота" стремилась привлечь на свое обслуживание ФСБ РФ. Созданная на деньги "Российского кредита" страховая компания "РК—Гарант" занималась Министерством обороны. Третий же вице-президент РЕКа Фридман со своим "Альфа-банком" боролся за получение в качестве страхового клиента ФПС и ВМФ России.
И если накануне президентских выборов 1996 года еврейские представители так называемой "семибанкирщины" утверждали, что под их контролем находится 70% экономики РФ и они являются владельцами 50% ее совокупного капитала, то во что превратились эти цифры сегодня?

Для народа уже ничего не надо объяснять – шкурой, нищетой, через помои с экранов, ничего не имеющие с традиционными ценностями коренных народов, всё поняли.

До чего же вы «родные» нам, сионисты! Уже на двух народных Съездах во Владимире мы много спорили по поводу слов «коренные народы» в основополагающих документах обновлённого СССР. Вызывало улыбку остервенелое неприятие, ожесточённое сопротивление со стороны некоторых людей слова «коренные». На их лицах пробу негде ставить – русские. А мы переглядывались и тихонечко говорили рядом сидящим:

- Жидоклон.

В хитрости и уме вам не откажешь. «Конгресс коренного Русского народа - это первичный институт формирования устойчивой формы организации совместной деятельности людей, реализующих национальные и культурные функции в обществе». Во как! Сами, поняв, что Русские прозрели, совершаете диверсию, пытаетесь пролезть через задний проход.

Не получится! У нас, коренных, уже есть Община коренных народов Руси. Я чеченец, с гордостью ношу паспорт Общины, которая зарегистрирована в Удмуртии. Уже писал и ещё раз повторю, что удмуртская делегация на наших Съездах самая активная. Выступает на трибуне, к примеру, один удмурт – ни дать ни взять юрист по знаниям. Интересуюсь, кто он по специальности. Оказывается – крановщик, элита рабочего класса! Другой, совсем молодой, оказался фельдшером на «скорой помощи». Поскольку, благодаря деятельности Конгресса, о котором я сказал в самом начале, на зарплату фельдшера семью не прокормишь, в свободное от дежурства время разводит скот. Как и у других делегаций, есть представители всех слоёв общества. И я, кстати, горжусь тем, что трудовую деятельность начинал колхозным трактористом, что в институт меня направил колхоз. Мы все, народы СССР, легко находим общий язык, поскольку труженики. И так же легко различаем паразитов. За 27 лет беззастенчивого паразитизма мы их от своих отличать научились.

«Конституционная система народовластия». А это что? В нынешней Конституции, сработанной не без участия Конгресса некоренных народов, даже слов Основной Закон нет. Народ раскусил, что такое «демократия», так вы опять через задний проход! Народовластие… Опять передёргиваете. Мы знаем о диверсантах в информационной войне, по оглашению ратующих за народ, а на деле – за свой кошелёк. Конкретный пример. Посмотрел недавно ролик с такой «патриоткой», которой мешает записываться силовик. Вот мой комментарий, который с поля боя был немедленно удалён. У вас же кругом свои!

Не так-то просто взять под белы ручки профессора, юрист-консультанта. Силовик, мешавший записать этот ролик, так и не показал своё лицо, отпустил героев через пять минут. А вот общественные эксперты Простого Товарищества «Диалог» своё лицо показали во всей красе. Светлана Леонидовна Вислобокова, председатель «Диалога», общественный политик, профессор, кандидат экономических наук своё лицо показала во всей красе. Молодая смелая женщина. И вышла не на подиум, а на поле информационной войны. «Давайте аккумулировать лучший опыт других стран. Через гражданское общество, через коллективное непосредственное лидерство. Потрясающий опыт Франции, Испании, Германии, Исландии, как люди решают свои вопросы. И, конечно же, Армении, которой все восхищаются». Действительно, опыт потрясающий, сотрясающий общество. Вряд ли Светлана Леонидовна не знает, что «жёлтые жилеты», так же как сомалийские пираты, как террористы всего мира, как творцы «оранжевых революций» управляются из одного центра. Народ здесь только как объект манипуляции, трава на поле боя мировых бизнесменов. Это управляемый хаос. Ратует Светлана Леонидовна за гражданское общество, о котором советский народ впервые услышал сразу после госпереворота девяностых. А Запад и весь мир породил это «общество» в ходе великих буржуазных революций. Новый «народ», который составляет гражданское общество, становится наследником собственности монархов, получает власть. И этот «народ» должен вести непрерывную войну против всех тех, кто не вошел в его состав, а это рабочие и крестьяне, те, у кого ни собственности, ни власти. В фундаментальной многотомной «Истории идеологии», по которой учатся в западных университетах, читаем: «Демократическое государство — исчерпывающая формула для народа собственников, постоянно охваченного страхом перед экспроприацией... Гражданская война является условием существования либеральной демократии. Через войну утверждается власть государства так же, как «народ» утверждается через революцию, а политическое право — собственностью... Таким образом, эта демократия есть не что иное, как холодная гражданская война, ведущаяся государством».

Другими словами, в понятиях политической философии Запада индивиды соединяются в народ через гражданское общество. Те, кто вне его, — не народ. По этой теории в СССР не существовало народа, так как не было гражданского общества. В классическом варианте «демократии» те, у кого ничего нет – не народ, а охлос. У кого только жилище и кой-какие орудия труда – плебос. Народ – только те, у кого земля, собственность иного порядка, рабы. Только такие граждане имели право носить оружие.

И посмотрите, послушайте, в какие простые и правильные слова-формулы упаковывает сою «пропаганду» лидер Простого Товарищества «Диалог»: «Дорогие наши граждане и зарубежные коллеги. Нужно всё брать в свои руки, если мы хотим хорошо жить. Установлена связь со всеми регионами. Госдума 27 лет принимает античеловеческие, антизаконные законы. Они пытаются поставить нам ложные цели.  Следующий этап – как на Украине. Когда в открытую всё отнимают, убивают». И тут же подходит кто-то из силовиков, представитель именно гражданского общества, за которое ратует Светлана Леонидовна. Паспорта на запись! Больше трёх не собираться! Профессор продолжает: «И безусловно – через народовластие. Что предлагаем мы, коллективные лидеры простого товарищеского движения «Диалог". За справедливость, за свободу экономическую в России. Мы считаем, что правительство распускать нельзя. Государственная Дума должна уйти. Старую коррупционную систему может победить только новая - система гражданского общества». Вот уж где ложь погоняется ложью. Неважно, умышленно это делается или по профессорской дури. Коррупция – системный элемент демократии, так называемого гражданского общества. Изыми коррупцию и это будет уже не демократия, не «гражданское общество». И что предлагает Светлана Леонидовна? «Создать гражданско специализированный профессиональный совет из людей, которые директора заводов, учёные и так далее».

Единственный легитимный, всенародно принятый Основной Закон на территории, где «Диалог» предлагает провести инвентаризацию – Конституция СССР 1977 года. Всё, что натворили граждане либералы – преступно. Конституция РФ даже не является Основным Законом. Поищите там эти слова! Нет в настоящей нашей Конституции никаких «гражданско специализированных профессиональных советов». Есть Советы народных депутатов! И работа по их восстановлению, по восстановлению подлинного народовластия идёт. Во Владимире уже состоялось два народных Съезда, подготовлена законодательная база для выборов по Конституции 1977 года. И снова гляньте, послушайте, в какую красивую обёртку упаковала свою гнилую конфету Светлана Леонидовна: «Только вместе мы сможем побороть гнилую систему, которая сегодня уничтожает нас с вами, живых людей. У нас есть опыт, Род и мы должны перед нашими Предками не опозориться. Мы должны своим внукам передать настоящую, свою землю. Ничего не бойтесь, в реальной жизни нас миллионы, а их 2 процента населения страны. Они совершенно безграмотные, они не знают законов. Собрались трое – уже для власти страшно. Давайте вместе, объединяемся в социальных сетях. Своим кураторам они больше не нужны, но они и народу не нужны». Вроде всё правильно, но в красивой обёртке правды – гнилая, ядовитая конфета, от которой народ вытошнило уже за полвека не единожды. Не случайно же Светлана Леонидовна занимается вопросами безопасности бизнеса.

Как тут не вспомнить Юлиуса Фучика: «Люди, будьте бдительны»!

Эдуард Наипов,

представитель Общины

коренных народов Руси

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru