Марат Мусин

2794 7

889860_original.jpg

Военкор Олег Блохин передал о гибели Марата Мусина

ПС. Марат Мусин погиб в результате обрыва тромба, это произошло в Казани.

https://el-murid.livejournal.com/3796609.html
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Ужасная новость…Этот человек ЖДАЛ,как и я жду.У него были технологии,были компроматы на все и всех….У профессора оторвался тромб….Это-не рядовой человек.Это-не я.Это-ужасная утрата…Не хочу говорить-”Мир праху ему”.Он не успел поучаствовать в результатах своего труда…Он хотел нам всем…Не успел.

    • 20843 15471

      Ждать уже похоже нечего,многое он написал ,молодец.
      “Марат Мусин, автор книги “Анафема. Хроники государственного переворота” (под псевдонимом Иван Иванов):
      Как нам стало известно, в эту ночь вокруг здания Генштаба под “крышей” СВА (Союз ветеранов Афганистана) было стянуто несколько сотен вооруженных боевиков, в том числе несколько десятков “бейтаровцев” на бронетехнике, которые, убедившись в лояльности руководства Министерства обороны, официально превратили российский Генштаб в один из районов своего сосредоточения. В 6.15-6.20 (4 октября 1993 года), по личному приказу Грачева и Котенева, они первыми начали выдвигаться на бронетехнике к “Белому дому” вместе с БТРами и БМП-2 МВД. По приходу туда в 6.43 прямо с брони стали безжалостно расстреливать парламент и его безоружных защитников. Практически все они были одеты в черные кожаные куртки, что само по себе невольно вызывает в памяти зловещие исторические аналогии. Здание Министерства обороны и Генерального штаба они взяли в плотное кольцо и расставили вокруг свои бронетранспортеры. До ночи с 3-го на 4-е сентября боевики СВА по личному указанию Грачева находились внутри здания “ненадежного” Генштаба и Министерства обороны, однако в историческую ночь кровавой развязки государственного переворота их официально попросили выйти оттуда на улицу и больше в здание не допускали, сделав исключение для одного лишь Котенева.

      На рассвете поступили сведения, что к “Белому дому” идут около 300-400 вооруженных стрелковым оружием “бейтаровцев”. Петрович приказал выдвинуться навстречу боевикам Боксера и Котенева своим шестерым парням, дав им четкие вводные. Его ребята не боялись легальных сионистских боевиков, вооруженных еще Горбачевым. Появление вооруженного заслона остановило “бейтаровцев”.”

  • 323 255

    Очень жаль!!!

  • 19 19

    Лучшие всегда уходят раньше , чем все ждут !Царствие Небесное Марату! Жаль хороший и смелый был человек!

  • 5973 3841

    я тоже его слушала раньше с интересом ,он начинал свои репортажи из Сирии первым,представитель ВПК ,но не совсем провластного.Как теперь будет без него Эль Мюридка ,вот этот определенно гнилой.

  • 2943 2095

    Огромная потеря. Вечная память Марату! Действительно жаль, несправедливо как-то, что хорошие люди уходят рано, а какую-нибудь шкуру продажную- даже насморк не берёт…

  • 1521 1163

    Очень уважаю этого человека, он сильный духом, настоящий герой.В душе он глубоко русский человек, умный , интеллектуальный, достойный. Допускаю, что ему помогли уйти.Сейчас технологии позволяют сделать”тромб оторвался”. Он был неудобен власти, его никогда не показывали по центральным каналам – значит говорил правду, а не то, что прикажут. Вечная память.И очень его жаль.Очень. Уходят лучшие, несгибаемые.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru