Организм государства и исключительность наций

451 0

Что будет, если мозг человека соединить с его сердцем? Тогда мы получим некое «мозгосердце» внутри организма человека, где мозг будет соединён с сердцем и переполнен кровью. Будет ли он теперь хорошо соображать и каким образом, если он уже и так имеет всё, что ему нужно? Естественно, вся система кровообращения, состоящая ранее из двух кругов, которая есть у человека, тогда станет искажённой. Если ранее сердце вынуждено было вместе с мозгом одинаково снабжать кровью и всё остальное тело, то при «мозгосердце» ему этого делать уже в полном объёме будет не нужно. Всё остальное тело ему теперь необходимо лишь для того, чтобы не умереть и снабжать его кровью нужно будет только для того, чтобы поддерживать в нём некую низшую жизнедеятельность.

Кровеносная система

Природа пока не создала ничего лучше человека. Его структура является самой гармоничной и работоспособной. Никакого «мозгосердца» внутри него нет. Мозг отделён от сердца и является для организма таким же равноправным «членом», как и все остальные его органы. Сердце снабжает равномерно всё тело, все его клетки. Благодаря такой структуре организма человека, он может быть разумным и обладать энергией для жизни.

А теперь давайте это описание, символически, перенесём на Российское государство, которое должно быть структурно построено по подобию тела человека. Почему мы уповаем на это подобие в структурах? Государство – это точно такой же организм, и оно состоит из единичных структур многочисленного сообщества людей, которые и составляют в своей сумме единую структуру государства. Поэтому его структура, как средняя по нации, символически должна полностью соответствовать структуре человека.

Давайте на этом основании символически сравним ветви власти с органами человека. Президент со своей администрацией и парламентом тогда должен соответствовать мозгу человека; Правительство – это сердце, которое даёт энергию для жизни и питает каждую клетку организма. Существует ещё душа внутри тела человека, которую символически можно отнести к духовным конфессиям. Эта душа располагается в сердце человека, для одухотворения его жизнедеятельности. Но это будет ложная душа желаний, созданная Природой по подобию истинной Души, которая располагается глубоко за сердцем, и она нам не видна.

А теперь давайте посмотрим, что мы сегодня имеем в Российском государстве? Итак, в настоящее время мы имеем в своём государстве всего одну столицу Москва, где сосредоточены все ветви власти. В Москве расположились все его основные органы: мозг, сердце и ложная душа, обозначенная духовными конфессиями. Мы здесь явно получаем «мозгосердце», которое втянуло в себя ещё и религии. Религии также оказались переполнены «кровью» (деньгами, которые и есть её символ).

Как вы думаете, долго ли в таком искажённом виде может существовать такое государство? Мы ведь действительно получили, что «мозгосердцу» остальная система кровообращения (экономика) вместе с остальными органами тела стала не нужна. «Мозгосердце» даже позволяет внешним «вампирам» питаться за счёт тела государства, за счёт нас. Оно этого не видит и не понимает, ведь оно переполнено «кровью» (деньгами) и блаженствует за счёт этого. Ему абсолютно наплевать на остальное тело и его органы, лишь бы оно не умерло. Вот остальным органам и приходится как-то добывать себе пропитание, опять же за счёт остальных клеток тела, за счёт тех, кто этого сделать уже не может (пенсионеров, бюджетников и им подобным).

Описание современной структуры столицы с позиции аналогии со структурой тела человека позволяет нам понять, что административная структура Российского государства срочно требует переосмысления. Та структура столицы государства, которую мы сегодня имеем, не позволяет нам гармонично развиваться далее. Нам необходимо внутри него разнести законодательную и исполнительную «столицы» между собой, оставив, например, исполнительную столицу в Москве, а законодательную столицу необходимо будет перенести в другой город, который бы позволил восстановить «малый круг кровообращения» внутри страны и который бы наполнил «кровью большой круг кровообращения» для питания остальных его «органов, тканей и клеток». Резиденция Патриарха должна располагаться совместно с исполнительной столицей государства и одухотворять действия Правительства РФ. А вот истинная «Душа» в нашем государстве уже имеет свой духовный центр – это Дивеевский женский монастырь, где «Пресвятая Богородица обещалась быть по три часа каждый день». Тогда всё встанет на свои места.

Если рассмотреть структуру в таком же аналогичном плане в США, то это государство имеет две столицы: Вашингтон, как административная столица, и Нью-Йорк, как экономическая столица. Американская душа имеет свою столицу в Ватикане, что является немного неправильно, ибо она должна располагаться внутри экономической столицы, чтобы одухотворять её энергии. В Нью Йорке нет резиденции главы какой-либо религии и мы явно видим, что экономика США является неодемонической и построена на явном и наглом грабеже других стран. Особенно ярко это проявляется в современном мире, когда эта страна, практически, объявила всему миру о своей исключительности, поставив себя превыше всех остальных стран мира. Это, как раз, говорит о полном отсутствии духовности, что позволяет обрести силу государственным гордыне, эгоизму и тщеславию, которые являются самыми тяжкими и, к сожалению, самыми распространёнными грехами современности, особенно на Западе.

Не будет рассматривать далее в этом же ракурсе другие примеры и снова вернёмся к России. Мы рассмотрели только её главные государственные структуры. К сожалению, о своей исключительности заявляют некоторые нации, которые находятся внутри неё, например, Татарстан, Чечня и т.п., которые требуют для себя расширения своих прав. Это всё равно, что, например, печень потребует для себя больше крови, что приведёт к её расширению и далее к болезни всего государства.

А что такое рак, как самая опасная болезнь современности? Это и есть болезнь исключительности, гордыни, тщеславия и эгоизма, когда клетки перестают работать на организм человека и за счёт него создают для себя, родных, свой собственный организм, который мы называет раковой опухолью. Она даже запускает свои метастазы по всему организму, всё более питаясь за счёт него до полного уничтожения его и себя. Чем не современная политика США, которая настроена на уничтожение всего мира за счёт своей исключительности. Рак может начать развиваться, всего на всего, только с одной клетки, которая далее начинает обращать и развращать рядом располагающиеся к ней клетки. Далее это эгоистическое сообщество клеток начинает только расти пока не убьёт весь организм. Лечение от рака пока – только хирургическое, полное удаление, или радиологическое, облучение радионуклидами.

Чтобы раковая опухоль не возникла необходимо в корне подавлять в себе всякие исключительность, гордыню, эгоизм и тщеславие. Вы видите к чему такое потакание на исключительность привело нации на Украине, в Грузии, в Прибалтийских странах и т.п. Мы уже это ранее проходили: исключительностью страдали при Наполеоне французы (1812-1815г), исключительность немцев была при Гитлере (1939-1945г), которые Россия вылечила «хирургическим путём через удаления опухали». Сегодня на эту исключительность уже во всю претендуют при Трампе англосаксы (2017- …), а лечить – опять нам.

Россия уже понимает куда ведут мир англосаксы и всячески этому препятствует, ибо эту исключительность надо рубить сразу и на корню. Только поэтому мы вступили в войну в Сирии, чтобы не дать исключительности англосаксов превысить некую «красную линию», далее которой эту злокачественную опухоль их гордыни уже нельзя будет остановить. Неужели этого не понимаю западные страны, что они, от их англосаксонской исключительности, могут быть в будущем исключены как нации из нашего мира, если в нём ещё кто-нибудь останется.

Исключительность должна строится не на гордыне, эгоизме и тщеславии наций, а на их разумном совершенстве, которое бы опережало в развитии остальные нации. Тогда такая передовая нация должна для остальных стать подобием учителя, который бы хотел до своего уровня подтянуть остальных. У нас же это опережающее совершенство тут же направляется на подавление остальных наций и на эгоистическое владение миром. Это и есть явное проявление неодемонизма, который один хочет повелевать всеми остальными странами мира как своими рабами. Его необходимо искоренять в любых проявлениях и в любом виде.

Но давайте опять вернёмся к России. Мы уже рассмотрели и выявили «мозгосердце» в её главных органах власти. А что делается на её низших уровнях? И мы здесь тут же видим точно такие же «мозгосердца». Везде законодательная и исполнительная власти соединены вместе, что и приводит к таким последствиям. Конечно, здесь, может быть, не нужно несколько столиц, но внутри столицы их обязательно нужно разносить так, чтобы они друг на друга не влияли. А в обоих ветвях власти обязательно необходимо внести нечто духовное, чтобы не взрастить у неё исключительности, гордыни, эгоизма и тщеславия.

Сегодня российская элита всячески заявляет себя исключительной, что отрывает её от действительности и реальности. Посмотрите на лица уходящего Правительства РФ: найдите здесь хотя бы одно одухотворённое лицо. Они все играют в какие-то свои «детские игрушки», которые совершенно оторваны от реальности. Правительство полностью забыло об остальных «клетках организма» и только поддерживает в нём состояние подобное клинической смерти. Я бы сегодня новым Председателем Правительства РФ поставил Улюкаева, которого силой макнули в реальность, и она уже оказывается написанной на его одухотворённом лице. Он тогда точно наведёт порядок, ибо знает всё нутро власти и уже знает истинную реальность жизни.

Немедленно пресекайте всякую исключительность в нашей жизни на любом её уровне, ибо она нас погубит!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru