Украина заручается поддержкой Запада

353 0

123

 

21-22 апреля прошла встреча глав МИД стран «большой семерки» в Торонто. Украину, по словам главы Украинского МИД Павла Климкина, «пригласили» на встречу… Причем, впервые…

На саммите рассматривались вопросы агрессии России против Украины, аннексию Крыма, миротворческий формат ООН на Донбассе, проведение реформ на Украине. Риторика, как всегда, была на высшем уровне. Россию дискредитировали вдоль и поперек. Затронули химическое оружие в Сирии даже. По результатам Климкин заявил, что страны G7 всецело поддерживают действия действующего военно-политического руководства Украины по реализации политики противодействия мировому агрессору «России» и всецело готовы помочь в борьбе за собственный суверенитет и территориальную независимость.

Вот возникает опять вопрос – зачем глава внешнеполитического ведомства полетел в Канаду? Наверно затем, чтобы поговорить. Просто побеседовать. А страна потратила на служебный вояж своего чиновника кругленькую сумму из бюджета страны, чтобы он мило пожал руки своим коллегам и мило поулыбался с ними. Нет, все понятно – информационная кампания, заявления выводы… А толку? … А где конструктивные решения и действия во благо совей страны и своего народа? ...

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru