Открывающий глаза ненавистен США – врач Асад был коронован, вопреки земным законам

320 0

1231231123Мало кто знает, что светское государство Сирия во главе с правящей династией долгое время было лучшим другом англосаксов в лице США и Англии, также к ней благоволила Франция, да и вообще многие европейские страны. Но все изменилось, когда англосаксы решили захватить Ближний Восток. Они уже обрели власть над Саудовской Аравией, Ираком, убили лидера Ливии, устроив в стране вторую Югославию, а затем ЦРУ выпестовали, на основе местных религиозных течений, настоящих террористов, которые пытались создать собственное государство, разрушая и дестабилизируя обстановку в регионе. Политика «управляемого хаоса» позволила США, как и всегда, вмешаться в политику суверенных государств, решая кому жить, а кому умереть.

Асад получил Большой крест ордена Почетного легиона – высшую степень отличия Французской Республики со времен Наполеона – во время визита в Париж в 2001 году от тогдашнего президента Франции Жака Ширака. После ракетной атаки Франции в апреле 2018 года Асад решил вернуть орден: «Не делает чести ношение ордена режима, который является рабом США, поддерживает террористические формирования и нападает на государство – член ООН, нарушая вопиющим образом элементарные международные нормы и законность». В свое время, Асад учился на офтальмолога в Англии и только смерть старшего брата изменила его судьбу, заставив возглавить страну, хотя его призванием было лечить людей. Законодательная власть при поддержке народа даже изменила закон и снизила возрастную планку специально для Асада, поскольку все понимали, что стабильность в стране зависит от сохранения правящей династии, которая старалась сделать жизнь лучше. А проблемы у Асада начались как раз из-за его мягкосердечности, поскольку он щадил заговорщиков, купленных Западом. В конце концов и «дощадился», что курды сели на шею, из Ирака пришли вооруженные США террористы, а купленные Западом предатели восстали против государства, превратив жизнь простых людей в настоящий ад.

Асаду удалось сохранить государство благодаря России, которая решила вмешаться, поскольку ту же политику США проводит и по отношению к РФ: ситуация на Украине, проблемы в Чеченской Республике, вопрос с позицией Грузии и, даже, конфликт в Нагорном Карабахе – все это проекты ЦРУ, в которые вложены астрономические средства, такие же усилия были сделаны в отношении СССР, после чего союз распался. Именно по этой причине, поднимающуюся с колен страну хотят добить. Военный переворот в Турции с участием лидера революции Гюлена, который бежал в США, откуда его не выдали нацелен на захват соседнего с Америкой континента.

По сути Ближний Восток для США стал воротами в Закавказье, поэтому и для сохранения справедливости Россия была вынуждена вмешаться, иначе бы повторилась ситуация нападением Гитлера, когда СССР надеялись, что этого не случиться. Нанесение ракетного удара по суверенному государству четко обозначило позицию агрессоров.

Англосаксы в лице Штатов свято следуют своей доктрине: «на чужой территории, чужими же руками», а когда «яблоко» уже созрело и готово упасть его просто сбивают «палкой демократии» в виде военных интервенций, авиаударов, а в последнее время не стыдятся применить и ракеты. Впрочем не американцы ли применила ядерное оружие против Японии, не они ли травили с помощью «Agent Orange» вьетнамцев, не тот же народ в поисках химического оружия превратил в руины Ирак, но тогда они ничего не нашли…

Сейчас Запад безосновательно и незаконно обвиняет Россию и Сирию во всех смертных грехах, действует без резолюции ООН, показывает, что единственное в этом мире право – право сильного, но надо понимать, что НАТО и США еще не весь мир, как они пытаются показать. Население стран Запада еле доходит до 1 млрд человек, в то время как население планеты более 7,3 млрд человек. Китай недавно поддержал Россию, Иран готов порвать «ж» Британцам и США, да и себе заодно, лишь бы воздать агрессорам по заслугам, Индия тоже начинает уходить из под влияния Запада. Вообще многие страны опасаются жестокого наказания США, поскольку агрессоры имеют более тысячи военных баз в мире, а также взяли себе в союзники многие европейские страны. Но они не учли одного важного момента: несмотря на лживую извращенную пропаганду ни у кого не осталось иллюзий, относительно их политики. Один шажочек, один маленький неверный шажочек и весь мир с удовольствием сделает все, чтобы США навсегда прекратили вмешиваться в международную политику, убивая при этом ни в чем не повинных людей миллионами.

По самым скромным подсчетам за трехсотмиллионным населением США висит должок превышающий их численность: 100 миллионов индейцев, 50 миллионов чернокожих африканцев, и неисчислимое количество людей по всему свету, которые расстались с жизнью из-за политики США, которая несла смерть в ходе ежегодных войн, бесчисленных спецоперацией, революций и т.п. Получается, что каждый житель США убил как минимум одного человека…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru