Кемерово. Окончательные цифры

1373 3

СК РФ на основе данных генетической экспертизы огласил окончательные цифры погибших в ходе пожара в Кемерово. Всего по данным следствия погибло 60 человек. Ранее называлась цифра 64. Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование причин пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». Следователями получены заключения генетических экспертиз по погибшим при пожаре в кемеровском ТРЦ. Все они идентифицированы. В связи с этим следователями выданы разрешения на захоронение 37-ми погибших. Напомним, ранее по результатам процедуры опознания родственникам были выданы разрешения для захоронения 23 погибших. Результаты работы по проверке всех обращений о пропавших при пожаре людях, а также полученные заключения экспертов позволили следствию определить окончательное количество погибших при пожаре – их 60. Официальный представитель СК России С. Петренко Несколько ранее, к аналогичной цифре пришел и параллельный подсчет активистов митинга в Кемерово, где от властей требовали...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    последнее что читала ,это заявление СК ,что прокурор ,обьясняя почему судом много раз было запрещено проводить надзор технический ТЦ ,он ответил ,что наверху человек большой запрещал это делать.Ищут этого большого человека.А сколько по стране остановили деятельность ТЦ ,не соответствующих нормам безопасности и для этого должны были умереть эти люди в Кеиерово?Вопрос риторический ,бизнес -это прибыль за счет кого-т и чего-то.А вот ,чтобы народ сам себя защищал не обьявили.

    • 44631 23599

      У нас по стране таких подлянок построено,не хватит фсб чтоб все контролировать.И все замаскировано под обычное головотяпство с коррупцией(а где ее нет,даже в европах тоже самое),а вот то что детьми занимался некий дяденька аниматор,имевший с собой на всех детей противогазы,и выведший их всех оперативно,говорит о том что фсб видимо знало о теракте,но не знало где точно,таких ведь душегубок у нас по всей стране уйму построили,хотя везде рядом обычные одноэтажные и современные торгово-развлекательные центры по всем правилам отстроили,и душегубки эти ну никак не вписываются в обычный конкурентный междусобойчик,просто кто то даже подумать не может как все везде расписано на года,тут только “свой” человек может сливать “оттуда” информацию,но это уже совсем другой уровень.

  • 2000 1660

    Какая разница сколько 60 или 64 нужно говорить правду это трагедия в любом случае если погибли 350 к примеру а сказать 60 то каждый человек потерявший своих женщин детей найдет из в 60 или 64 а погибших будит 3000 иле 400 надо говорить правду!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru