https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1286363/1286363_300.jpgВ 90-е годы в РФ образовалась, и никак не рассосётся опухоль очень специфической "елиты", которая, в сущности, по природе своей – рантье американской победы. Кто такой рантье?Человек, живущий на ренту. В данном случае – ренту от предательства своих страны и народа.Эта "елита" понимает "хорошую жизнь" в худших традициях самых глупых советских людей: вне контекста, вне причин и следствий. Она не понимает очевидное всем разумным людям: хорошая жизнь – это результат побед. А иначе "сладкая жизнь" – это откорм на убой, вроде как в свинарнике, где люди, владеющие хрюшками, откармливают их для вполне конкретных целей получить бекон…Самая первая акция устрашения – арест активов «олигархов». В отличие от России, которая даже в годы Крымской войны продолжала выплачивать англичанам взятые в Англии кредиты (ибо, сказал Николай I, война – войной, а финансовые обязательства – финансовыми обязательствами) в Лондоне и в Нью-Йорке можно осуществить любую беззаконную конфискацию в любой удобный правящей масонерии...
Читать далее 1737 слов 91%.
Автору – благодарность! Очень актуальная тема. Почему-то считается, что если существо имеет две руки, две ноги, умеет говорить, и не имеет хвоста, то это существо – уже человек. Это далеко не так. Существо, живущее только по законам выгоды, следует отнести к обезьянам…