В помощь альтернативщикам или откуда взялась Сибирская часть мифа о Ермаке

4360 9
https://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/blogs/uid1/0_c4179_e01e449a_orig.jpg?itok=xK364b2b «Сила в правде брат»   Сергей Бодров. Предисловие: В нашей жизни произошло удивительное явление! Народ понимая, что история насквозь фальшивая, сам взялся восстанавливать ее начиная от простых смертных и кончая честными и порядочными людьми во всех сферах жизни и областях науки. А это говорит о том, что мы начали потихоньку просыпаться и выздоравливать от поразившей весь мир шизофрении.  Пролог: Когда то в детстве я спросил у своего отца:”Пап а как же память?”- и он вздохнув, как то зло и беспощадно сказал: “А что память, чик головку и нет памяти”. Услышать такое от всегда добродушного и спокойного отца?!. Мне стало как то не по себе. По душе пробежал холодок смерти. Вышел я на пенсию в 2013г. Смотрю по телевизору, бабки компьютер осваивают!Купил. Случайно наткнулся на видео С.Э.Саль. Называлось оно “Уфологический аспект глобализации”. Затем на сайт “Крамола”. И на четыре года выпал из этой жизни. Перечитал и пересмотрел многих альтернативщиков и вспомнил я слова отца: “Вот...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:

1. Фальсификация истории: История в значительной степени искажена, и народ начинает осознавать это, восстановив свою память о прошлом.
2. Сибирские мифы: Миф о Ермаке и его связи с событиями в Сибири рассматривается как результат манипуляций и фальсификаций.
3. Роль миссионеров: Филофей Лещинский представлен не как святой, а как марионетка Ватикана, выполняющая их приказы в Сибири.
4. Насилие и геноцид: Описанные события в Сибири во время массовых казней и насилия, напоминают аналогичные случаи в истории других стран, как например, с индейцами в Америке.
5. Русская земля: Формулируется идея о том, что земли Сибири исторически принадлежат русским народам, и что их завоевания были освободительными.
6. Ведение борьбы за память: Сохранение памяти о предках, их историях и культуре имеет важное значение для будущего поколения.

Вывод: Автор статьи подчеркивает, что действительно существовавшая история оставалась искаженной благодаря манипуляциям власти и религиозных институтов, а выводы о прошлом должны браться из качественного изучения и понимания наследия, а не из официальных источников.

Вывод редакции: Тезисы автора отражают определенную точку зрения, близкую к теории альтернативной истории и конспирологии. Мнения в статье о фальсификации исторических фактов и их интерпретации искажают действительное положение дел в современных исследованиях. Современная наука основывается на многогранных историографических данных, и подобные интерпретации, как представленные в статье, могут привести к дезинформации и недопониманию истории.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1292 232

    Понравился слог автора. Как Курочка-ряба или Колобок, только подлиннее сказка.

  • 2133 1741

    Ермак не осваивал Сибирь, а вёл разведку того, что от неё осталось после планетарной катастрофы и геокатаклизмов.

    • 38858 34190

      Он её возвращал русам… На картинах – где казаки бьются с тунгусами, нарисованы стяги с изображением Христоса… Но ведь это – враньё – как и картина Репина, где наш царь Иван Грозный убивает сына (он не убивал его)… Казаки тогда были не крещёными и попы отказывались отпевать их, убитых в многочисленных стычках… Насильно стали крестить казаков только при Екатерине II…

    • 496 266

      Ага, и его на это дело космонавт послал.

    • 14750 9320

      Вообще-то Ерёму Еремеича дальше Рипейских/Уральских гор не пустили. Похоронен но был в предгорьях Урала. Та могила, которую внезапно обнаружили (ключевое слово если)11 мая 2012 г. в Башкирии на окраине населенного пункта Киргиз-Мияки, к Ермаку не имеет никакого отношения.

  • 1 0
  • 9802 4932

    Ермак был посланцем Великого Князя: Князь Великий вновь избран, пора объединятся. Невозможно за такой короткий срок завоевать огромную территорию с сотней казаков и если бы там жили и правили иноземцы, то присоединяли бы сотни лет.

  • 9802 4932

    Тартаровцев в тартар (ад, преисподняя), вместе с англосаксами, которые сотни лет нашу страну считают адом. Автор из этой гильдии, внедрённый враг Руси.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru