В помощь альтернативщикам или об идолах.

599 1

Без имени 1_html_m3b5cbdf2

 

                                                                                                                              Об ИДОЛАХ

   "Кто и когда сделал первого идола, конечно не известно. Но это стало поветрием, модой. Каждый хозяин стал себе делать идола и желательно, что бы хоть маленько походил на предка. Топором владеть умели. Кто не умел, просили тех кто умел. Так это приобрело у Русов какую то форму традиции. Когда появились первые христиане да стали говорить им, что они идолопоклонники, язычники поганые. Люди постояли, послушали, покрутили пальцем у виска, махнули рукой да пошли дальше по своим делам". И вот привожу конкретные слова Отца:" Кто ж тогда знал, что когда они силу наберут, убивать да сжигать за это начнут". И показывая на фотографии на стене сказал:"Вот придут к тебе, да за эти вот фотографии тебя начнут идолопоклонником обзывать. Что ты им скажешь?. Тоже поди пальцем у виска покрутишь. Скажешь поди:"Чокнутые что ли". А когда они силу наберут, спрашивать уже не будут. Фотографии в костер и тебя следом, если сопротивляться начнешь". Вот так и зачиналось христианство на Руси. У нас, я читал, в интернете гадают, сколько ж тогда людей на Руси погибло. Шесть миллионов тогда погибло людей в южных краях Руси. Именно об этих шести миллионах и базлают евреи. Представляете. Сколько времени прошло?. Страх в них сидит, за совершенные преступления. И он  уже не отпустит их никогда. Но они, как бараны, идущие в пропасть, продолжают и продолжают их совершать.

   Когда я спросил у отца:" Пап а как они не боялись людей убивать?". Отец мне сказал:" А им то что было боятся, они сами что ли убивали. Сколько они людей в свою веру обратили. Морок наведут, те и становятся фанатиками. А им хоть на кого укажи, они убьют. Не все это правда выдерживали. Сами потом с ума сходили". "А те кто не сходил". "Ну они в ту же церковь и шли. Грехи им там отпустят и опять можно убивать. Морок людям наводят а они ж верят". "Какой морок?". "Ну как, грехи им отпустят а те верят, что им действительно отпустили". "А что, не так?". "Да кто ж настоящего бога заменить может. У нас сутки 24 часа а в небесной канцелярии две тысячи лет. Один час у бога равен 90 годам жизни на земле. Вот и возникает у людей иллюзия, грешит, грешит человек а наказания нет. Вот попы то и пролезли в эту щелку между земным и божьим временем и дурят людей. Создают им мираж, что они им грехи отпускают. А тем и невдомек, что за все свои грехи человек отвечает только сам и только перед богом. Вон соседка вчера приходила, на начальника ругалась;"Сам ворюга а ей штакетника на забор пожалел. И не накажет же его бог. А еще коммунист " А что Пап накажет". "Обязательно накажет, каждому овощу свое время".

  Именно из-за этого нашествия иудо-христианской церкви и побежали со Святой Руси Святорусы, которые на дух не приняли христианства. Побежали в Русь Кондовую, потому что по словам отца, особо то и бежать некуда было. В Червонной Руси, там время от времени, всегда глисты заводились. В Белой немцы да поляки воду мутили. Вот так они в Сибири и стали Чалдонами. Хотя это их не спасло. Чалдонов практически уничтожили всех. Мало кто остался. Еще в тридцатых годах родителей репресировали а детей отправляли в детдома. А выходя оттуда они уже и не помнили, кто они и откуда. Хотя они еще есть и умудряются выживать. Ну и в конце хочу рассказать одну историю, связаную с этим. 

   Мне отец частенько повторял одну фразу:" Если тебя будут спрашивать, кто твой отец, ты не говори, что из Святорусов. Говори коренной житель Сибири, Чалдон и все". Мне уже было 17 лет. Услышав в очередной раз то же самое я рассмеялся и сказал:"Пап да те времена давно прошли. А ты все боишся". "Прошли говоришь а вот садись-ка я тебе расскажу". Мы тогда с пацанами собрались к девчонкам. Они меня уже ждали на улице. Но я все таки сел послушать. И он рассказал:"Собрали нас как то старых, опытных столяров с участков, четыре человека и к начальнику. Он и говорит:"Собрались общежитие сдавать, красить уже надо, хватились, а в дверях замки не врезаны. Там плотники крышу доделывают. На три дня работы осталось. Вот вам надо в эти три дня уложиться. Общежитие двухэтажное. Берите по крылу и вперед. Справитесь, не обижу. Взяли мы с мужиком второй этаж. Смотрю, он шустро так работает. Таким навыкам просто так не научишься, это в крови должно быть. Разговорились. Он оказывается тоже из Чалдонов. Тоже детдомовский. Только я в Тобольске а он в Канске был. В пятницу к обеду мы сбавили темп. Решили еще понедельник протянуть. Он мне в обед говорит, давай кто замок быстрей врежет. Мужики засуетились, разбили нас. Работа уже никому на ум не шла. Столпились вокруг нас. Обскакал он меня. Я только накладку собрался прикрутить, два шурупа оставалось завернуть. С того конца уже кричат, все. Пришлось ставить бутылку. Мужики тоже сгоношились и часа в четыре сели. Разговорились с ним. Я у него спрашиваю:"Ты хоть знаешь, что ты из Святорусов, родители рассказывали тебе что-нибудь". А он вызрелся на меня, и во все горло:"Каких еще Святорусов?". Я уж и пожалел, что спросил. Мужики прислушались тоже, давай подшучивать, ты еще динозавров вспомни. В общем замяли разговор. А в понедельник слышу шум на улице. Выглянул в окно, мой начальник участка. Участок не его. Я сразу понял, по мою душу. Он поднялся, спросил, что, как, когда закончите?. Потом потоптался маленько и спрашивает. Ты что там в пятницу про Святорусов болтал. Я прикинулся, мол не помню, выпили маленько а о чем говорили уже не помню. Он поворчал. Помаленьку, ты думаешь я не знаю, что вас еле живых, уже в двенадцатом часу ночи по домам развозили. Я молчу. Ну он еще потоптался маленько, говорит:"Ладно, заканчивай тут. Да не болтай больше а то загремишь под фанфары". А ты говоришь, прошли?". Было это в начале мая 1974 года. 

"Всем здравия и трезвого ума".

Николай Кольт.  

   

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1176 884

    Автору Уважение.
    Замечательная публикация.
    В Перми, я читала, всю власть ОНИ в руки крепко взяли.
    Чтоб им у себя на родине не жить?
    А им нужно именно нас уничтожить, так бог им велит.
    Мол, не люди мы.
    Но, знаем мы такое: если наша Матушка-Земля однажды не услышит звук наших сердец, то невидимые руки ПЕКАРЯ снова скомкают тесто, перемешают, ибо эта планета синхронизирована с нашими ДНК древними.
    Так уже много раз было.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru