Зачем Тулеев вернулся во власть, и как к этому отнесется Москва

1949 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник khazin.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    У евреев есть такое печенье, называется “уши Амана”. Они его жрут в Пурим, который начинается постом Эстер (Эсфири), это с 20 февраля по 24 марта… Но это так, совпадение…

  • 1365 919

    “`З Д Р А В С Т В У Й Т Е!“`

    Если господин Путин –
    НЕ хочет политическое “лицо-ПОТЕРЯТЬ”…
    То Он – ПОНИМАЯ Всё…кто-И-что…
    НЕ допустит этого Тулеева(Коррупционера)-
    До/во власть – вернуться опять!
    *Иначе Путину – свой Имидж – НЕ отстирать…
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного,так -
    мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    * Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения! – Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 04-4-18.

    • 9926 3644

      “НЕ допустит этого Тулеева(Коррупционера)” – а уже доказано, что Тулеев коррупционер? Следствие вскрыло коррупционную схему с его участием и суд вынес решение? Быстро как-то… вам не кажется?

  • 5973 3841

    Вот думала почему мне не понравился Цивилев,не глаза у него, а глазки,а потом прочитала – он из Мариуполя и послужной список не очень,с Тимченко связан.Депутат от Кемерово у Соловьева говорил ,вы не представляете какие там деньги.Значит группировки так поделили власть,согласно денег. .Ну и еще за тулеева всегда голосовали местные с хорошим результатом,им виднее.

    • 5781 4607

      Он бизнес партнер Тимченко, кошелька Путина. Всю жизнь он терся около друзей Путина. Ни кто не откуда не появится. Кадровый резерв Кириенко это для дураков в телевизор смотрящих. Вообще все последние назначения показывают на то, что путинским дорогим друзьям олигархам становится не чего пилить. Экономика то скукоживается. Вот они и расставляют своих людей в регионах, что бы отжимать у местных князьков. Аресты Магомедовых тоже связаны очередным отжимом. Скоро у узнаем что же захотели отжать у них и кто Сечин или Токарев. Только у них есть неограниченные возможности на любой беспредел. Особенно у Сечина после Евтушенкова и Улюкаева.

      • 5973 3841

        согласна с вами ,что новые не появятся ,идет перегруппировка.И все-таки мировой перезд денег из Англии в Китай и глобальный проект Шелкового пути,охрану которого поручили России,предопределили посадку Мамедовых и чистку Дагестана в т.ч.Они это почувствовали и стали активы ,которые всеравно отберут под видом национальных интересов,всучивать Токареву по бешенной цене,т.е. уходить в кеш,что уже вывело друга Путина.Все перейдет в нужные руки,Мамедовы обьявилио сотрудничестве ,а куда им деться от ФСБ.А армия (флотилия)переезжает в Дагестан ,в порт незамерзаемый(дерутся Сулейманов и магомедов) ,где на 300 км ближе к Ирану,Сирии.Инфраструктура глобально должна контролироваться своими людьми.Кто будет против?никто,но справедливость здесь не причем ,не так ли.Все ,он уже наверху играет с мировыми лидерами,думаю ,что смешной Грудинин -это как и навальный -для разогрева публики,за остальные шесть лет ,вся собственность будет в надежных руках.
        Но ,увы ,наш центробанк всеравно у Ротшильдов и мы при всем пафосе не входим в четверку стран ,свободных от диктата ФРС и что-то мне подсказывает ,что за не стремление больше выйти из-подконтроля ФРС ,Путину(россии)разрешили немного снизить ставку кредитования аж до 7%,при инфляции в 2,5%,чем они все время обьясняют высокую ставку свою.Не злит нужных людей.

        • 44631 23599

          Да неужели,разве есть страны свободные от диктата фрс.)Помнится не одного мериканского перзидента просто ухлопали,за то что пытался освободится от этого самого диктата.А может это швейцария,где даже армии нет,ну дак это просто банки с арендованной территорией,потому как все знают что это типа олимпа куда вход по билетам.Ну еще может ватикан с монакой,дак это меньше чем уезд в любой нашей губернии.

    • 9926 3644

      “почему мне не понравился Цивилев,не глаза у него, а глазки…” – может за “красивые глазки” к стенке? А? А ваши глазки как… за них к стенке не поставят?

      Если что… надо что-то делать… может пластику?

      ;))

  • 1825 1531

    у русских есть такая поговорка – аппетит приходит во время еды.
    а в последнее время просто какой то ЖОР начался.
    есть и ещё одна поговорка – жадность фраера погубит.

  • 9926 3644

    “При этом сами жители Кузбасса отнесутся к возвращению экс-губернатора во власть скорей негативно” – а почему? Тулеев за все время что был губернатором ни чего хорошего не сделал? Или один пожар в ТЦ и он навечно плохой?
    Или как в “Брильянтовой руке”:
    - “И что, все десять лет он пил, дебоширил, и, так сказать, морально разлагался?
    ― Ну нет, вы знаете, все это время он искусно маскировался под порядочного человека! Я ему не верю!”

  • 20843 15471

    «Им плевать на людей. Все, что им нужно, это власть» – именно так, Тулееву нельзя уходить,голым в Африку отправят.

  • 596 431

    “Народный” губернатор с пожизненной охраной. Или охраняемый от народа губернатор. А хотелось бы, чтобы он пожил немного как народ беззащитный и на такую же пенсию.

  • 65 45

    Ну уберут Тулеева хотя туда ему и дорога а клановая власть останется Пока чинуши не несут реальной ответственности Все будет по прженему Пока в Кемерово бегают комиссии в Новокузнецке даже сейчас производят сатехнические коммуникации по электропроводке

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru