Оглавление1 Осторожно, информация!2 Чему учат в «Школе» и «Дома»?3 «Несчастливы вместе»4 Агент собственной безопасности5 «Ветер перемен» из-за «железного занавеса»6 Вместо диктатуры пролетариата – диктатура совести7 Рекомендуем также ознакомиться: Россия, сама того не подозревая, уже много лет ведёт войну. Потери в ней исчисляются не только сотнями тысяч ушедших из жизни, но и миллионами сломанных, искалеченных человеческих судеб. Причины этих трагедий различны, но обычно их увязывают с экономическими, финансовыми, семейно-бытовыми проблемами. Однако, как считают врачи – психиатры, первопричиной является негативное информационное и психологическое воздействие на людей. Осторожно, информация! Информация – предмет малоизученный, требующий более глубокого и детального анализа. Однако её воздействие на людей очевидно. По роду своей деятельности психотерапевты, психологи больше других знакомы с проблемами обращающихся к ним за помощью граждан, число которых с каждым годом растёт, и поэтому им чётко видна причинно следственная связь между ростом психических заболеваний,...
Читать далее 2693 слова 95%.
Ожидаемо. Во всём виноваты подлые коммуняки, не привившие население от тлетворного влияния Запада.
Цензура нужна и имя ей совесть!!!
Откуда будет совесть, если каждому недорослю всё можно, а его родители выросли уже в условиях отсутствия занавеса, и совести у них тоже дефицит?
Воспитанием человека должно заниматься государство. Если под воспитанием понимать советское. Иначе вырастет то, что выросло – постановщики, участники и зрители “домов”.
“В последнее время в России зафиксирован рост случаев групповых самоубийств подростков”. Сделали, что больше половины чувствуют себя ненужными обществу. Все должны быть социально обеспечены. Не буду говорить, где, но нормально, когда школьник или студент порлучает достойную поддержку, пенсионер достойную пенсию. Это нормально. А сейчас это не нормально. Понятно ли, толстосумы? Деньги уходят куда угодно, но до людей не доходят. Зарываются в какие-то магистрали, попам, на дворцы, на яхты, а когда люди то будут жить?